Помогите,как вернуть парня. Жили вместе,собирались свадьбу летом этим делать, все серьёзно. Собрался ночью психанул и ушёл из-за того что я вовремя не замолчала, а говорила всякий бред и не дала - вопрос №2374082

поспать после работы ему. Это было ночью этой, а сегодня вечером пошла к нему поговорить. Он сказал что быть вместе мы не будем, что я его за мужчину не считаю. Как вернуть его, он всё для меня.
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Сейчас надо сделать паузу, хотя бы на неделю, пусть побудет одни и разберется в себе, потом надо поговорить и найти компромисс. Сейчас, Вам надо осознать, что чем больше будете навязываться, тем больше он будет говорить Нет. Когда помиритесь, то надо научиться контролировать эмоции, но это уже другая история. В начале помиритесь, а Вы обязательно помиритесь, потом надо лично Вам обратится к психологу, где Вы научитесь, как грамотно выстраивать отношения и получать от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!