продажа доли - вопрос №237450

Продаю долю, предварительно в письменном виде уведомила другого собственника этой квартиры.Он собственник прислал мне телеграмму, что он согласен выкупить, но на 100тыс дешевле.Меня это не устраивает, что в таких случаях делают? Спасибо

Ответы

Светлана! В таких случаях можно продавать, т.к. в данных условиях торг неуместен. Он либо покупает по такой цене как вы предложили либо не покупает