Ищу мастера в помощи лечения родного человека - вопрос №2374593

Доброго дня. Ищу мастера, кто смог бы помочь мне в работе с мамой. У нее уже почти год сильные боли в руках, и уже в ногах тоже. (онимение, колики, холодность или наоборот горение внутри).
Много что уже прошли и массажи, пиявки, гимнастика, уколы, даже гормоны кололи, но току ноль. Думаю проблема уже в другом, но я бессильна ей помочь. Очень прошу откликнуться. Общение желательно в чате. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обращайтесь, попробуем помочь.
Только после диагностики.
Здравствуйте.обращайтесь, я провожу целебные энергетические сеансы.
Здравствуйте, обращайтесь.
только диагностика даст направление с чем работать, какие устранить причины, вызывающие состояние болей

@ SOFIA CHERNAYA