Ритуалы на привлечение второй половинки - вопрос №2374901

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Сейчас многие предлагаю любовные ритуалы и в том числе по привлечению второй половинки. Однако, у меня есть несколько общих вопросов к данного рода ритуалам:
1. Почему после такого ритуала может притянутся не вторая половина для счастья и брака, а человек, с которым невозможно будет построить отношения по разным причинам (либо человек в браке, либо еще какие-то внешние обстоятельства)? Нормально ли это для данного ритуала?
2. Если вторая половинка занята, скажем, находиться в отношениях с другим человеком. Что будет в этом случае после ритуала?

Всем заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 18.03.17 16:58:45
Николай, спасибо за ответ. Я понимаю, что он не должен действовать на конкретного человека (ведь это не приворот) и на людей в отношениях. Поэтому и возник вопрос, почему так происходит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дело в том, что иногда то, что мы считаем за идеал и хотим это иметь-человека ли, какие-то блага-не всегда действительно подходит нам.Ритуал вашу энергетическую половинку, а не вашу мечту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ритуал на привлечение (второй половинки) это НЕ ритуал на привлечение Конкретного человека. и на находящихся в семье и в отношениях он так же не действует.
Здравствуйте.на земле у каждого человека есть вторая половинка, но по разным причинам они не могут никак найти друг друга и встретиться.вот для этого и существует это ритуал.
Это доверие к Силам. Они сами подбирают для Вас 1 — 2 наиболее подходящих варианта.

@ SOFIA CHERNAYA