почему я много лет одна - вопрос №2375341

Ответы

Здравствуйте Нонна Владимировна!
По дате рождения для Вас благоприятно быть в коллективе и если, несмотря на Вашу притягательность у Вас была проблема одиночества, то только потому, что Вы нерешительны, привыкли не мечтать, а размышлять логически. Вероятно, именно это заставляло Вас быть осмотрительной, серьезной и… одинокой.
Есть возможность увидеть своими глазами, что мешало устроить свою судьбу и можно ли еще что-то изменить. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!