Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Что во сне, якобы знакомый мне человек, говорит, моя бабушка выиграла джек-пот в лотерею. И она сказал передать - вопрос №2375606

монеты на удачу. И он начинает раздавать монеты детям. Я подхожу, а он дает мне обычную монету росс. рубль. Но во сне она большая в диаметре и новая, блестящая и говорит бери -это тебе на удачу. К чему может сниться? спасибо.
Мое имя Кристина. дата рождения 21.04.1989. место рождения Дагестан.

Ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни многовато проблем  не хватает везения.
Ваш сон о желании эту ситуацию изменить...

Удачи вам!
кроме всего вам действительно нужен амулет на удачу…
Здравствуйте, сон благоприятный, к удаче, везению и благополучию наяву!
денег заработали в невидимом мире
Нежданное богатство, неожиданное повышение на службе.Благоприятный период для финансовых вложений и начала своего бизнеса.
Здравствуйте.К небольшим хлопотам и расходам.