Здравствуйте ,есть ли предпоссылки к отношениям в будущем? - вопрос №2375851

У Алексея 02.02.94 и Фисы 05.12.94!?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Предпосылки есть. Но без фото 100% ответ дать невозможно, если хотите-фото пришлите в чат, разложу для вас расклад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Предпосылки есть для общения.Для близкого партнерства таковых нет.
Здравствуйте, отношения между вами возможно, но инициатива должна исходить от вас, молодой человек слишком нерешительный и стеснительный в отношениях, вы его очень привлекаете. Всех вам благ.
Есть Перспектива, он думает о браке, есть взаимные чувства, но у него внутри много сомнений, особенно материального плана, это нужно преодолеть.