Скажите пожалуйста встречу ли я в этом году мужчину с которым у меня будут серьёзные отношения? Очень устала жить одна. - вопрос №2375912

изображение из вопросаЯ уже 10 лет живу одна. Мужчины со мной знакомятся но серьёзных отношений не хотят. А потом и вовсе уходят к другим женщинам. И я очень устала от этого. Что со мной не так? Не влюбляются они в меня и всё. А я очень страдаю от этого. Меня Зовут Ингрид Румянцева. Родилась в Эстонии, 27.03.77 года. В городе Нарва, в 21.00 вечера. Мне уже почти 40 лет, а личного счастья у меня нет. Хотя я так стараюсь понравиться мужчине в которого влюблена. Но я ему всё равно всегда не нужна.(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть серьезный блок на канале личной жизни. Если его устранить — все наладится
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA