дикретные - вопрос №237626

Здравствуйте! моя начальница узнав, что я беременна, уволила меня по собственному желанию(заявление об увольнении открытым числом писали при оформлении на работу) Скажите, соц.обеспечение должны мне выплатить больничный лист?

Ответы

предлагаю написать жалобу в прокуратуру. Действия начальницы незаконны.

В качестве дополнения: и в трудовую инспекцию. ПС: если Вы встанете на биржу труда, то все положенные выплаты Вам выплатят как безработной по минимуму. Если зп была нормальная, то есть смысл бороться за свои права! Удачи Вам!