Уважаемые эксперты)Доброго времени суток) - вопрос №2376358

600 p
Что сейчас на душе, на сердце у мужчины? Что с личной жизнью и работой? Дмитрий 28.02.1987
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23.03.17
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
здравствуйте!
в личном серьезные думы о девушки вплоть до создания семьи, предложения брака, замужества, серьезные намерения, в давних традициях, когда руки просят у родителей,
а также в мыслях переживания за свой поступок, и желание попросить у нее прощения, както реабилитироваться и извиниться, причинение обиды неловким словом, неосторожным высказыванием...
много мслей о девушке, они самые главные,
далее идет работа, рутина и както чувство бесперспективности часто посещает, негде там развернуться, скучно, но пока приходится быть там… также это можно назвать предпочтением знакомому, хорошо проверенному, пусть и не совсем устраивающему, боязнь перемен, но четкое осознавание их неотвратимости и необходимости.
всего доброго!
24.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматриваются какие то душевные проблемы, он пытается осознать всю сложность ситуации, переживания серьёзного разговора или неудачи в личной жизни.С работой тоже не всё гладко, финансовый приток просматривается к концу года, тогда же его ждут большие перемены.
19.03.17
А он сейчас только о работе и думает, у него в жизни так происходит, что то пусто, то густо. Идет вечно переменный успех в плане работы. Сейчас как раз пошла волна затишья. У него вообще в делах рабочих так часто происходит, что идут сильные кардинальные перепады. У него либо все, либо ничего. 
Сейчас  - ничего. Это и ответ на вопрос — что в душе, да на сердце. Банальные переживания за работу и душевные терзания по этому поводу. 
А в личной жизни пассии у него две. Такое ощущение, что одна из них законная жена, с которой вечно ссоры. А вторая любовница, к которой есть чувства привязанности, определенные траты на нее, ухаживания. 
Наверное, на вопрос я ответила.
Счастья!
19.03.17
на сердце пока пустота. По работе без перемен
20.03.17
Сейчас на сайте
в личных отношениях просматривается спад ссора которая перешла в конфликтную ситуацию но ухода и разрыва в  отношениях карты не указали линия примирения будет.да в этом просматривается вина двоих нет между ними доверия к друг другу но карты указали что им удастся найти эту золотую середину.что касается линии работы то она есть но вот линии продвижении по карьеры пока в этом пауза.но судя по картам идёт такая возможность перестановка кадров намечается конец весны начало лета уход человека и возможность занять место или должность
23.03.17
здравствуйте! на сердце у Дмитрия -женщина знака Огонь… с личной жизнью ничего так как у него много планов по поводу денег и работы! на работе если много будет работать идет даже повышение! На работе не сильно нужно верить мужчине знака Воды… да уже есть желание и мечтает жить в семье! Всего вам доброго!
23.03.17
Здравствуйте. 
 На сердце большая печаль. Вижу, что пережил недавно серьезную травму в личной жизни. В работе тоже не все гладко, сейчас пытается найти отдушину в том, что делает. Но это все временно, облегчения не приносит, ситуация в работе нормализуется только во второй половине года.
23.03.17

Добрый вечер. В личной жизни показана полная неудовлетворенность, но он с этим смирился и менять ничего уже не хочет. Живет с одной, но любит другую. 
В чем Дмитрий находит удовлетворение и успех, так это в работе, здесь идет постепенное и постоянное продвижение по карьерной лестнице. Мужчина сможет многого достичь в своей профессии.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

24.03.17

Здравствуйте! На сердце  у мужчины вышла карта душевных переживаний, разбитое сердце, какая-то грусть, апатия, депрессия у него показана на сердце, плохо ему однозначно .Мужчина  находится  в состоянии стресса, возможно мужчина сделал выбор, вопреки своим чувствам, подавляя их в себе. Очень вероятно, что произошло болезненное расставание.В работе у мужчины показан также сложный период, идет отдача кармических долгов  . Улучшение ситуации показано ближе к концу года –началу следующего.

Всех вам благ !

24.03.17
Здравствуйте! Очень подверженный чужому мнению, молодой человек, зависимый от этого мнения, что и спровоцировало разрыв отношений с девушкой земной стихии.Это был выбор не то, чтобы под давлением, но он был навязан мнением людей, которые находились в его окружении.Сейчас у него нет отношений, в большей степени его интересует деловая сторона жизни.А относительно личной жизни — сомнения и сожаления, внутренний диалог с самим собой — правильно ли он поступил… Но возвращения в эти отношения не показано.В эту реку и не нужно входить дважды.Другие партнёры ждут в перспективе и молодого человека, и девушку.Девушка будет счастлива в дальнейших отношениях, а вот Дмитрий настоящего счастья, к сожалению, не обретёт...
Удачи и благополучия Вам!
24.03.17
мужчина сильно переживает в основном это связанно с его работой. в личной жизни тоже у него путаница
24.03.17
Думает о своих интересах, в связи с чем, планируется поездка. По личному — обида и пустота. По работе, возможна помощь близкого человека.
24.03.17
Здравствуйте! В жизни Дмитрия на данный момент идет пресыщение и тоска, пустота. В личной жизни его ждут перемены, причем кардинальные и скорые в положительную сторону.  Перспективные отношения будут.
В плане работы:  идет отличные карьерные перспективы. 
Удачи Вам!
24.03.17
Здравствуйте! На душе переживание, он чувствует свою неправоту по отношению к девушке, что важна для него. Мысли об общении и взаимопонимании. На работе много суеты, противодействия со стороны коллег, но на будущее маленькая победа и прибыль.
Всего доброго!
24.03.17
Доброе утро!

У него есть любимая, он очень дорожит ею.
В отношениях с ней произошли неприятности. Причина — финансы. Отношения сейчас в тупике. 
Другая женщина желает его отсечь от всех других женщин и строит преграды ему.

С деньгами сейчас хорошо все.
Ищет другую работу. На текущей работе неразбериха, обман и неприятности.
24.03.17
Мечтает и думает о девушке, хочет жениться.
24.03.17
Мужчина в замешательстве, он очень сильно переживает по поводу личной жизни. Думает о девушке с которой были отношения и не понимает как себя вести и что надо делать. И вообще хочет разобраться в своих чувствах и в душе. На работе все более менее, но может быть спад, тоже переживания. К середине лета успокоится и все нормализуется.
24.03.17
Здравствуйте! Человек сгибается под тяжестью чрезмерной работы, которой он нагрузил себя сам… В личной жизни просматривается упущенная возможность… Безвыходное положение. Погружение в депрессию из-за  проблем.

Человек слишком напряжен, чтобы можно было говорить о высоких чувствах. Между вами есть существенные противоречия и недоверие… Но вы способны противостоять всему! У вас внутри надежда, не смотря ни на что, и если вы примите решение, то вы способны обрести то, что желаете вновь! Всего хорошего!
24.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store