Конец Света, падающий Марс - вопрос №2376875

Сон приснился такой… Я реально чуть с ума не сошла! Я не могу отойти, меня трясет всю, сердце колотится. В общем, сон: оказываюсь в будущем — сильно сверьхестесственного ничего такого нет ( летающих машин, необычных зданий), но густо перенаселен город, я там живу, вожу машину, обратила внимание на небо, вижу Марс вместо луны почему то… И весь сон за ним наблюдаю. Он все ближе и ближе. Давай спрашивать, у людей, почему он приближается. Конец света, говорят. Я в ужасе! В панике. А люди все спокойные… Смотрю, на небо опять, а там много планет, все приближаются, крутятся. Все ОЧЕНЬ реалистично!!! Волосы дыбом! И одновременно смотрю на это все со стороны, с космоса- планеты все летят на Землю. Все вот вот случится. Собираемся все родные, чтобы вместе умереть. Я думаю о суициде, очень страшно все это видеть. Обнялись. Я одновременно опять смотрю со стороны катастрофу- падают планеты, взрывы, хаос, люди бегут, орут.… И я просыпаюсь в поту. Очень страшный и очень реалистичный, все в деталях видела, адреналину много!
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Произойдет нечто невероятное, судьба преподнесет приятный сюрприз, жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.Жизненный  этап будет связан с захватывающим романом с незнакомым ранее человеком.Связь принесет радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон говорит о непредвиденных событиях.Можете столкнуться с грубостью или жестокостью.Так же может предстоять дальняя дорога.
Здравствуйте, сон не хороший, говорит о приближающихся неприятных событиях.
Здравствуйте!  Ваш сон не несет никаких событий. Это Ваши страхи и тревоги, относительно какой-то ситуации, на данном этапе в реальности. Вы не можете предвидеть результатов (итогов), и, из-за этого сильно душой переживаете. А сон выдает Вам информацию о неизвестности и неприятном ожидании… Как только решите проблему… и душа успокоится… Добрых Вам Снов!
 катастрофа, смерть во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести,

 у вас очень большой убыток, если совесть мучает за что