Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать! Приснилось как я втыкаю нож в горло плохой женщине-маньяку, похожей на известную актрису. Нож входит ровно в центр, как по маслу. Это самозащита, но - вопрос №2377033

600 p
она не успевает умереть во сне, смотрит на меня шальным взглядом. Проснулась со страхом, что это плохое сообщение о моей работе или переезде.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон означает, что Вы активно боретесь со своим внутренним «Я», которое мешает Вам двигаться дальше, это Ваш страх, который не дает Вам делать то, что Вы действительно желаете. Вы пытаетесь побороть его, но не знаете способа, как это сделать. Вам необходимо полностью пересмотреть свою жизнь, исключить моменты, вызывающие у Вас страх, научиться не бояться своих желаний и стараться что-то изменить в этой жизни. В этом Вам поможет новое увлечение. Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы боитесь чего-то, думаю это связано с работой. Есть в коллективе какая-то женщина, которая мешает Вам реализовать свой потенциал, а может быть и пытается подсидеть Вас. Вы боитесь, что она вынудит Вас уйти в работы.

Ваш сон означает, что в жизни у Вас возникнет неприятная ситуация, в которой Вам придется защищаться. И Вы одержите победу.
Здравствуйте
1. Этот сон — предупреждение об опасности
2. Опасность связана с работой
3. Женщина на Вашей работе готовит вам пренеприятный сюрприз, но вы сумеете защититься, хотя и не победить врага окончательно

В себе убили «плохую женщину маньяка» Освободились от своего негативного качества. Во сне всё что происходит — это всё мы. Не важно, какой образ появился. Это работа с подсознанием. В целом — это очищение так как Вы убили негативный образ.
Здравствуйте, энергетика у сна сложная. Были в жизни у вас очень негативные ситуации, из-за которых вы очень сильно переживали, сейчас вроде все улеглось, но страх панический остался. Во сне вы его победили, вы прекратили поток энергии той ситуации и сейчас она не будет вас беспокоить. Бдительность нужно сохранять, так как многое еще не решено, но в целом ситуация идет на спад и в скором времени все закончится. Удачи вам. Можно по вам конкретно посмотреть ситуацию и как ее решить быстрее

Здравствуйте  неблагоприятный знак ваш сон… Он вам предвещает  разлуку с близким человеком или убытки…
Сон говорит что вы боритесь за своё и получите положительный результат, ведь не вас убивали а вы защищаясь убили, но конечно будут неприятные моменты но они уйдут в прошлое а победа будет за вами.
здравствуйте!
действительно это сон -предупреждениею касающихся сфер труда и переезда, Вы очень волнуетесь, правильно ли вы поступаете и верно ли ваше решение, вот так рвать все ниточки и связи и уезжать от привычного,
А вдруг еще есть возможность наладить все здесь?
сон призывает еще раз тщательно обдумать свои планы и не «рубить» сгоряча, ведь можно наделать такого, за что будет потом стыдно, отчасти сон также предупреждает о конфликте с женщиной и нежелании решать его миром, предпочтение отдается«войне»… но в итоге ваш душевный покой может нарушиться.
всего доброго!
Нож во сне, к кардинальным переменам, победа над обстоятельствами, новые знакомства.Если видели кровь, то к родным.
это сообщение о грядущем увольнении вашем.
Здравствуйте.Вы боитесь каких-то событий и каких-то независящих от вас обстоятельств, которые могут вам повредить, но все будет в порядке.Так же что-то резко прекратится. Вы будете иметь к этому какое-то формальное отношение, но постараетесь, чтобы об этом никто не знал.
Здравствуйте. Нет, не плохое… знаки сна как раз говорят о том, что Вы решите какую-то проблему. Нож в Ваших руках символ сложностей, которые остро Вас волнуют в данное время и желание защититься от неожиданных неприятностей. Знак женщины-маньяка это возможно указывает человека, который к Вам имеет какие-то претензии, вмешивается в Вашу жизнь, пытается негативно на неё влиять. А так же так могут проявлять Ваши собственные страхи и переживания, от которых Вы пытаетесь избавиться. Убить маньяка очень хороший символ — в реальной жизни Вас оценят по достоинству, избавитесь от страхов. Но Вы не добили этот персонаж… т.е. решение вопросов будет на время отложено. Однако,  у Вас есть все перспективы на благой исход (Вы таки нанесли смертельное ранение).
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Сон благоприятный, говорит  о том, что Вы легко справитесь со всеми проблемами и недоброжелателями, Ваши переживания напрасны.
Сон не вещий, означает ваши страхи на подсознательном уровне, но это напрасно. В сложных ситуациях, вы все держите под контролем и всегда найдете выход.
Добрый день. Чувства при пробуждении по поводу сна — это очень Важно. Только давайте слегка скорректируем. Бояться этого не нужно "Проснулась со страхом"… А нужно воспринять как предостережение, связанное с вашей работой или переездом… Если предпримите необходимые шаги, то избежите сложностей и опасностей со стороны женщины-начальника на Вашей работе.
Здравствуйте!  Больших неприятностей Ваш сон не несет, а вот словесная перепалка с кем-то будет — это точно. — Кого-то из женщин, Вы с доблестью «поставите на место»… Хороших Вам Снов!
в ком то разочаруетесь…
Вы сделаете решительный шаг в деле по поводу его завершения в целях защитить себя, но последствия будут неожиданные
Здравствуйте, вы пресечете споры и сплетни о вас, которые распускают в окружении. Сон не о болезни, а о ссоре с кем-то из близких, женщиной, из-за мужчины.
Нет это не связано с плохими сообщениями, это говорит скорее всего что вы не даёте себе право говорить и принимать решение, затыкаете себе рот, боитесь критики и дать отпор, это касается всех сфер жизни, просто дайте себе право говорить и делать то что вы думаете.
Здравствуйте.на самом то деле сон довольно таки плохой.и часто может носить вещий характер в реальной жизни.означать может массу многого и причем не хороших моментов.Что касается вас то это означает о том что проявите не очень то хорошие черты вашего характера, как бы не брыкались, и не хотели это изменить, так же вижу что нож когда в кого то втыкаете это вероятно несчастья, какие то сложности в жизни.запланироавнное может не получаться.в работе как раз таки возможны проблемы.да и в целом ожидать вы должны самое неблагоприятное и быть готовой к сложностям.Удачи вам!!!