Попала на этническую выставку - вопрос №2377126

Снится сегодня: зачем-то я ушла в соседнюю деревню, была там пешком, шла обратно по обочине дороги, встретилась с двумя девушками и парнем, они позвали меня с собой. Где-то по дороге, оказывается, проходит многонациональная выставка. Я пошла с ними, отзвонилась маме, сказала, то задержусь.
На выставке было много павильонов, из одного в другой переходы. Много людей, много предметов, в одном павильоне я помню висели узкие длинные ковры, видимо, они были ручной работы. Какого-то темного цвета с невнятным рисунком. В какой-то момент я даже потеряла своих спутников, но потом нашла. Они отстали от меня немного.
Интересен был парень. Он играл на гитаре и хорошо пел. Он мне понравился, я ему тоже. Но я решила что мне это не надо. Вспомнила одного гитариста, с которым встречалась наяву…

Ответы

Здравствуйте.Сон приснился к отношениям с противоположным полом, встрече с друзьями, веселому времяпровождению. Так же что-то в жизни новое будет.
Здравствуйте, такой сон к интересным событиям наяву.
Успех в делах.Удача.Обогащение новыми познаниями.Если вы не замужем и собираетесь вступить в брак, ваша семейная жизнь будет красочной и разнообразной.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с Вами очень хочет встретиться какой-то молодой мужчина. Он Вами заинтересован и у него к Вам накопилось много вопросов. Не спешите его отталкивать, — он идет по жизни параллельно Вам, а как известно, даже параллели, иногда пересекаются)… Добрых Снов!