Вылетело приложение Контакты. Постоянно выходит окно "В приложении Contacts Storage произошла ошибка", которое прерывает просмотр смс и многих других - вопрос №2377221

программ, в частности «SMS Backup&Restore». Мне очень нужно сделать backup хотя бы архива смс, желательно и контактов. Права root получить не удается ни одной программой, возможно нужно разблокировать загрузчик, но тогда сотрутся смс. В общем, замкнутый круг. Посоветуйте что делать. Аппарат HTC Desire V, Android 4.0.3. Спасибо.

Ответы

Гляньте данную ссылку Произошла ошибка в приложении. Решение
В статье рассматривается немного другая ошибка, но принцип её исправления тот же самый

=Настройки-Приложения-Все-Хранилище контактов =Отключить
=Settings-Apps-All-Contacts Storage =Disable

Выключаем это приложение (Хранилище контактов) и ошибка исчезает.

Решение