Год, как не было мужчины. Полтора года, как я сначала пыталась охранить отношения, потом восстановить, потом просто надеялась и верила, что будем вместе. Но реальность такова, что он с другой - с - вопрос №2377292

той, к которой ушёл от меня. А я все не могу начать знакомиться с другими. Не хочу никого, кроме него. Я перепробовала несколько техник: разрезание связей в состоянии после холотропа, садила его на корабль и отдавала швартовы в состоянии гипноза, девушка с особыми способностями (по рекомендации человека, которому я доверяю) проводила сеанс чистки и раскрытия. Я пару раз пробовала заходить на сайт знакомств, но идёт отторжение. Ходила на тренинги по саморазвитию, сильно продвинулась в самооценке. Но воз и ныне там. Хочу его. Разница только в том, что раньше я жертвенно к этому относилась, а теперь активно хочу. Тогда как он счастлив и ничего менять не собирается, и там возможен официальный брак (по словам эксперта с этого сайта). Чего делать-то? Что ещё попробовать? (Алла и Александр)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно пробовать разные методы избавления от эмоциональной зависимости, здесь главное внутри себя принять, что надежды нет вообще, распрощаться с ней, и то, что ваше счастье с другим мужчиной, как только получится поверить, все получится. У вас самоприворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кроме вас… вам никто не поможет… а вы простите не хотите… даже учитывая все что вы написали.…