отсрочка от армии - вопрос №237756

Здравствуйте! Поступил в колледж после 9 классов, после окончания колледжа поступил в государственный вуз. Учусь на 1 курсе. Имею я право на отсрочку от армии? Пожалуйста ответьте!

Ответы

Имеете, но только в том случае, если вы не получали официальную отсрочку по обучению в колледже. В противном случае заберут.