подскажите что ждет нашу пару в будущем заранее спасибо за вашу работу - вопрос №2377789

1500 p
анастасия 23/02/93 александр 08/09/89изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Пройдете все трудности и будет семья, счастья вам
Просматриваются теплые, хорошие семейные отношения, двое детей разнополых, мальчик и девочка, разница между ними 2 года, девочка старшая. Каких-то серьезных ссор, размолвок не будет.
Добрый день.
Впереди семья и рождение двоих разнополых детишек.
Всех благ
Вы настроены на семью и очень любите Александра. Парень же бывает от вас отстраняется, окружён многочисленными друзьями, отстраняется по причине занятости на работе. В мыслях держит вас как пару на будущее и приложит все усилия чтобы у вас создалась семья.
Здравствуйте
Прогноз вполне благоприятный. У вас есть сильное глубокое чувство друг к другу
Александр ответственный и готов брать на себя все трудности по содержанию семьи
Идет как минимум двое детей, конец 2018 и 2021
Здравствуйте!
Чтобы им не говорили, но всё зависит только от них самих, т.к. мы сами создаём свою реальность своими мыслями, эмоциями, отношениями и действиями. Если каждый будет следовать своей природе, женщина-женской, а мужчина-мужской, то семья становиться гармоничной. Совет да Любовь Анастасии и Александру.

С Уважением Марина.
мужчина — разум, а девушка - сердце. Разные! Но противоположности же вроде должны притягиваться?:)
Александр- ух какой умный, расчетливый человек. Конфликтным бывает, на язык острый. Много думает. Интроверт, скорее всего. такие люди одни любят работать и что-то делать, нежели в команде… на эмоции суховат. Резок бывает. Перфекционист) красноречивый… целеустремленный, но пассивный! Склонен «отключаться» в период стресса(у всех по разному тут — кто-то молится, медитирует, кто-то просто уходит отдыхать любыми методами).Возможно, что сейчас уставший и требуется ему отдых моральный. В общем, если что, у него есть такая особенность — отгородиться от внешнего мира и уйти во внутренний. Хоть и цели есть конкретные, но вот добиваться и быть инициатором — тут наверное 50 на 50… Анастасия. Фантазерка) воображение развито, мечты в голове, облака… очень романтичная. Нежная и творческая натура. Очень большая потребность в эмоциях… в отдаче — и в приеме… По чувствам у него какая-то борьба внутри… между разумом и сердцем… Вот бывает соперничество между людьми, бывает между собой… как-то с конфликтом относится! такое ощущение, что «вместе тесно, а врозь скучно». Анастасия закрыта от него. По чувствам… неуверенность идет, сомнения… вот он смотрит на отношения — как на удачу для себя… союз ваш он выгодный для него, то есть девушка вы хорошая… а вот у вас Дьявол на удовлетворение — может вы чувствуете, что вами помыкают(или вы), либо что есть привязанность болезненная в отношениях… В ближайшем будущем отношения должны перейти на новый уровень — либо вы освободитесь от того, что вас томило, либо увидите друг друга в более лучшем свете… вышла карта этакого внутреннего освобождения и перемирия, прощения… Но перспектива сам вначале у вас идет по Солнцу — то есть теплые отношения… но  потом Башня… не сгорите под этим солнцем. Анастасия, вам нужно в отношениях с Александром всегда стоят на земле. Потому что вы можете улететь к солнцу и ваши крылья подпалятся… Кстати, у парня… я смотрела по верности… такое ощущение, что эмоционально он не только с вами. Запутанность идет в голове, тупик какой-то у него, ограниченность… мучается от чего-то, словно выбор делает...
Вам, Анастасия, нужно больше лидерствовать в отношениях с ним. И огонька подбавлять. Избегайте скуки и обыденности. Рутина все портит… Особенно эмоциональным людям...

Здравствуйте, вижу огромную любовь)
У Вас будет семья и детки ;)
И мальчик и девочка будет !
Обращайтесь :)
Здравствуйте Анастасия!
Вашу пару может ждать счастье, если сохраните ЛЮБОВЬ!  Вы «берегиня» в паре, все зависит от Вас.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, у отношений очень хорошая основа — вы подходите друг другу как с социальной точки зрения, так и энергетически, эмоционально, плюс понимаете друг друга. Есть вдохновение, можно сказать, что вы куете счастье своими руками. Анастасия нежная женщина, очень внимательна к Александру, доверяет, Александр  - зрелый и сильный мужчина, любит делать по-своему. В будущем у вас все хорошо — любовь, страсти, чувства, вы будете нужны друг другу, хотеть внимания себе, что-то будет нравиться, что-то нет, то есть будет немножечко столкновение двух индивидуальностей, с эгоизмом здоровым, над безусловным приятием друг друга еще придется поработать, но все будет хорошо, если брать глобально. Эти отношения принесут вам заслуженное обновление,, новые возможности, очень хороший у отношений потенциал, очень благоприятная волна с этим человеком, которая вам по плечу, будет комфортно. Плюс очень вероятно рождение ребенка. Желаю вам удачи  и благополучия, всего доброго.
Идеальные партнеры по гороскопу, дополняют друг друга, но сейчас на краю.Опасность непонимания назрела. Стараться придется, чтобы сохранить баланс отношений, как канатаходец с шестом.
Здравствуйте.временные трудности и недопонимания которые навалились слава богу что временные.на будущее вы выходите, как единое целое, все у вас будет хорошо и совершенно без проблемно, У вас ожидаются хорошие, идеальные можно сказать взаимоотношения.большая забота, внутреннее самообладание, гармония с самими собой.все хорошо.вы будете воодушевленны и рады видеть друг друга каждую секунду.У вас в ближайшем будущем выходит брак, детки.двое детей.с разницей 2-3 годика.В ближайшие 4 года у вас уже родяться детки.В целом эти ваши отношения можно назвать как судьбаносные.все у вас будет хорошо.Удачи вам!
Анастасия умная,  независимая, ярко выраженная девушка. Очень сильное впечатление о ней у Александра. Он надеется на счастливые отношения с ней. Влюблен. Отношения развиваются быстро. Но на более серьезный уровень пока не перейдут, возможно прошло еще слишком мало времени. Всего доброго!

Здравствуйте!
Анастасия и Александр очень прочно связаны судьбой, эти люди однозначно будут вместе до конца.
2017 — немного напряжённый год в паре, но нахождение консенсуса и гармонии наступит с мая.
2018 год — попытка третьего лица (девушки с тёмными волосами) навредить паре (январь-февраль), но ничего у неё не выйдет, Александр отстранит её.
Сентябрь 2018 года — рождение сына, в 2020 году в пары появится ещё мальчик, а в 2021 году — девочка.
Семейная жизнь достаточно гармоничная. Анастасия — хранительница домашнего очага, домохозяйка, а Александр — добытчик в этой семье, социально и карьерно успешный мужчина на будущее.
Желаю вам большого счастья любви друг к другу!

Вижу у вас семью   и  долгую совместную жизнь
Удачи вам и здоровья
Здравствуйте!
Совместимость очень хорошая.
Возможен брак на всю жизнь.
Всех благ!

Я создал космограммы и Анастасии и Александра, исходя из них построил Синастрию (карта отношений) — отмечу в первую очередь, что практическая все планеты находятся друг с другом в напряженных аспектах,

слабо стоит венера (планета любви и чувств) как и мужчины так и у девушки, время от времени будут включаться Марс  у обоих, что будет побуждать к активным взаимодействиям, но отчасти, с перерывами. Кроме этого выхода из напряженных аспектов нет ни на одну планету гармоничным взаимодействием. В силу чего можно делать вывод: пара не для создания крепких отношений. А возникновение чувств только на кратковременный момент. А что ждет вашу пару в будущем? зависит от них самих, — если они хотят обое иметь счастье в любви, то нужно однозначно завести себе семью отдельно друг от друга, посоветовавших перед этим у астролога.

Здравствуйте по предварительному просмотру ваших фотографий выходит следующее, вы настооены на долгие и серьезные отношения с перспективой брака, мужчина не против, но он не решителен, сомневается, есть мысли что Вы его как то подгоняете. Есть ощущение что Вы лидер, но не так что бы угнетали чем либо мужчину, он не против. Так как как негатива на вашей паре нет, просматривается в будущем году рождение мальчика, через полтора, два года девочка. Я Вам не буду советовать практически ничего, кроме как относится к Александру чуть по мягче, так как он Вас искренни любит, правда особо это не показывает
С Уважением ZAMI/
Здравствуйте, Анастасия и Александр! Вы оппозиционные знаки, Дева и Рыбы и как все противоположности вы сходитесь, Анастасия наполняет пару чувствами и Александр привносит четкую логику и руководствуется разумом, в результате получается гармония. Есть у вас кармические аспекты в отношениях — соединение Восходящего Лунного Узла Анастасии с Луной Александра и соединение Восходящего Лунного Узла Александра с Сатурном Анастасии, вас ждет совместная жизнь и брак, не все конечно будет идеально, Александру придется преодолеть трудности, связанные с созданием крепкой материальной базой для вашей семьи и стать надежным добытчиком, а Анастасии предстоит научиться быть Мамой, причем не только для детишек, но и порой для Александра, вовремя утешить и покормить, выслушать и посочувствовать. Всего хорошего вам!
Здравствуйте Настенька.  Мужчина очень хороший. Вы ему очень нравитесь. Такой веселый он, компанейский. Он не любит грустить, в душе очень добрый. Он вами заинтересован, вы ему интересны и как девушка и ваш внутренний мир.
По судьбе у вас с ним не выходит семьи. Он больше вам как друг выходит.
Но как друг он будет преданный.
Более подробно обращайтесь, я вам еще дополню.
Всех благ вам!
Ваше виденье ситуации, вы переживаете за ваши отношения, но они у вас хорошие, любовь, взаимопонимание, вы боитесь его потерять, но вам выпадает супружеская жизнь, хотя в ваши отношения вмешиваются много людей, своими советами и есть недоброжелатели в том числе, и показывают ещё одну женщину которая пытается влезть в ваши отношения.Будте аккуратны и внимательны, так как могут действительно вам навредить.
здравствуйте,
Все карты чувственные и эмоциональные, вы подходите друг другу. Вы оба заинтересованы в развитии, хотя он скорее иногда кажется вам не серьезным, летающим в облаках. Вы же серьезнее мужчины и хотите верить что все будет хорошо. Так и будет. Совместная жизнь просматривается.
Всего доброго
На данный момент видно его эмоциональные  отстранение, сомнения, не всё так безоблачно.
Отношения продлятся примерно два года.
Мужчина не до конца отпустил свое прошлое, к которому снова и снова его будет тянуть.
Сильное притяжение, но очень слабое взаимопонимание, обман и конфликты, счастливой семьи на долгий срок не видно, страстные отношения, которые каждый из них сохранит в памяти.
Вижу семейные отношения., рождение двух детей. В материальном плане всё в порядке.Трудности будут, но Вы их вместе будете преодолевать.Вы созданы друг для друга…
Здравствуйте. Роковая любовь, как «вместе тесно» — «поврозь скучно». Сильное влечение к друг другу, но разрушающая любовь. Девушка порабощает мужчину и первой охладеет именно она. Союз очень притягательный, т.к. он тянется к ней, как магнитом и в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни очень тяжел. Страстная любовь, в стиле — как на пороховой бочке, даже возможно с ненавистью и изменами. Когда соединятся в браке, покоя не будет. С уважением.
Добрый вечер.
Всё будет хорошо до тех пор пока Анастасия не полюбит другого.
Идёт ей проверка на отношения. Будет любить двоих.
С уважением Барбара
Добрый вечер,
У вас замечательная совместимость. Он в отношениях ведущий вы ведомая, для него такой порядок важен. Ваши коды идут друг за другом, он солнце, вы луна. 90% крепких пар, браков имеют такую связь друг с другом. В добавок, вторая ваша связь через Венеру, а это любовь. уважение, понимание, общие интересы. Неудивительно, что между вами завязались отношения.
Трудности будут, в основном причины возникнут в нем, но проблемы есть у всех.
С уважением
Здравствуйте.Трудный путь, но семью вы все-таки построите и будете счастливы с ним на всю жизнь.Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Дальнейшее развитие, движение -вперед!
Очень хорошая совместимость в паре/Водная и Земная стихии/!
Взаимные чувства идут, вам-завидуют и порой мешают со стороны, защита-не помешала бы!
Счастья вам!

ENV

ой ну я очень оптимистично увидела-любовь вас ждет-взаимная и на эйфории такой будете и семья а в будущем ребенок мальчик
Здравствуйте.
Сейчас есть некоторые трудности. Необходимо срочно расставить все по местам и стабилизировать чувство любви. Сотрудничество между Вами и трудная работа могут вернуть стабильность. Не смотря на определенные трудности в отношениях, Александр хочет стабилизировать и улучшить ситуацию. Специально избегая открытой конфронтации, он надеется вернуть Вашу любовь и приятные моменты. Он полон решимости преодолеть любые трудности на пути к Вашему счастью.
Добрый день. Брак, семья у вас впереди. Есть небольшое трудности, но для вас они не будут преградой, все пройдете вместе. Всего вам хорошего. Лето, начало осень вы уже будете семьей.
Здравствуйте.
 Это уютные и гармоничные отношения.Вы хорошо дополняете друг друга… Вам эмоционально комфортно рядом.Эти отношения могут быть долговременными и взаимными при одном маленьком условии… Александру тоже должно хотеться отношений, основанных на доверии.Ему иногда сложно до конца понять свои чувства.Он то недооценивает их, то желает слишком экстремальных переживаний.Это дает ему иногда тягу к соблазнам.Но он может ее преодолеть в себе, если будет работать над отношениями.Уют и доверие стоит многого.Я уверен, что у вас все получится!
Здравствуйте! Пара Анастасия и Александр кармического характера, по совместимости они совместимы, но нужно правильно строить эти отношения в будущем. Перспектива на будущее в этой паре вообще — карты 26 «Книга», 31 «Солнце», 11 «Метла», 15 «Медведь», 7 «Змея» — на тайное прольется свет в паре, и могут возникнуть новые обстоятельства, которые могут привести к измене, корысти в отношениях, ревности, тотальной опеке и контроле… Подробно консультация платно. Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в будущем между вами будет роман, страстный, яркий, но не продолжительный .

Всех вам благ !

Здравствуйте! У вас будет всё хорошо, энергетика в паре хорошая, всё будет протекать как и сейчас без особых проблем. Всех благ.
долгая любовь и возможный брак.
Пара просто прекрасная. Александр достаточно сильно любит Анастасию, хотя внешне может он это и не показывает на все сто процентов. У Анастасии есть чувства, но сейчас и есть сомнения в стабильности и долгосрочности этих отношений. А напрасно. Те, разногласия, которые присутствуют они временные, как у любой пары и скоро все сомнения уйдет, а мелкие проблемы и даже ссоры останутся в прошлом. Брак в течении года идет и рождение двух деток, мальчик и девочки. У Александра будет очень успешная карьера.
Добрый день.Возможно совместное проживание какое-то время, но брака и семьи не видно.Нет понимания в этой паре.
В будущем появится соперница.
Будут серьезные ссоры, много ссор.Другая девушка вмешается…

Очень хорошая у вас совместимость. Вполне можете быть счастливы вместе. И не просто счастливы, а очень счастливы. Это касается и дружбы, и профессионального сотрудничества, и любви. Александр предпочитает всем руководить и всё держать под контролем. Естественно и всю ответственность за отношения Александр также берет на себя. Вы о таком партнере только мечтаете: пусть он проявит инициативу, всё организует, а я займусь остальным. Удачи Вам!

Здравствуйте!

В паре могут быть серьёзные трудности, которые будут угрожать отношениям. Совместимость очень хорошая — жалко если такой союз распадётся, поэтому постарайтесь сделать всё, чтобы неприятности преодолеть и выстоять в этом кризисе. Преодолев этот трудный период, вам уже ничего не будет страшно. Высокая вероятность брака и рождения общих детей.

Похоже, что в ваших отношениях не все так легко и сказочно. Была ссора, которая немного подорвала чувства друг к другу. Сейчас вы пытаетесь найти компромисс и наладить отношения. На дальнейшее идет примирение, но сами отношения потеряют лёгкость и возвышенность. Они станут более заземлённые и будут развиваться очень даже размеренно. Большого продвижения в них пока не предвидится.
Если есть еще какие-то вопросы, обращайтесь, помогу разобраться. желаю счастья и взаимной любви!