Москва

Уважаемые юристы. Под какую статью УК РФ могут попасть действия ювелира? Было оплачено кольцо, оговорены (устно) сроки изготовления и доставки, все сроки вышли, мастера приходится выцеплять. - вопрос №2378098

Сегодняон сообщил что кольцо с утра было передано в курьерскую службу, но никаких звонков от данной службы не поступало, со слов ювелира он не может связаться с курьером, на телефонные звонки он не отвечает. Если честно все это кажется бредом. Что я могу сделать в данной ситуации? С какой курьерской службой он работает, не ответил.
1 ответ

Ответы

Добрый день, чем подтверждается передача денег ювелиру: договор, расписка, переписка?