мама не разрешает кататься с парнем на машине - вопрос №237814

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Мама не разрешает мне кататься на машине с моим парнем, хотя он с моими родителями знаком, понравился им. мама не может объяснить толком, почему она не разрешает с ним кататься, тем более он не позволяет себе ничего «лишнего». как убедить ее, чтоб она отпускала? мне исполняется 17, парню 23. заранее спасибо.

Ответы

Возможно ваша мама не доверяет ему как водителю. Пригласите её на одну из поездок (допустим в магазин), пусть сама увидит его стиль вождения.

Добрый вечер, Елена! Всё дело в Вашем возрасте и в доверии Вашей мамы, а не в наличии а/м. Время — лучшее лекараство