Он в меня влюбился, говорил много красивых слов, сильно ревновал, переживал за меня, постоянно писал и звонил, хотел жениться, познакомил с родителями, когда ссорился напивался и рыдал. До меня у - вопрос №2378221

него было много девушек, но говорил, что не любил и его от них тошнило, а со мной все по другому и такие чувства впервые. А он у меня почти во всех вещах был первым. Потом резко после ссоры он сказал, что начинает остывать, по типу что начал меньше переживать за меня и наши отношения, при этом все равно говорил, что любит. Я не смогла этого выдержать и мы расстались. Потом я не выдержала и через пару дней написала ему, сказав, что не могу без него, а он сказал, что этим я отдалилась от него и он не хочет со мной дальнейших отношений. После того, как я около получаса плакалась ему, его это не вразумило и мы попрощались, но не прошло и пяти минут, как не сказал, что хочет быть со мной, но без загонов. Мы сошлись снова и я решила проверить его чувства и добавила знакомого подруги в друзья в контакте(он всегда бесился из-за этого и запрещал это делать).Я не отвечала часа 3 на его звонки, потом ответила и начался ор, я ему вскоре написала, он в ответ сказал, что я и наши отношения его достали и я отдалилась от него ещё больше. Сразу же он убрал семейное положение влюблён в вк, я спросила бросил ли он меня, он сказал, что нет, просто сп убрал, потому что не любит меня. Я была в шоке и не ответила ему, спустя 6 минут он написал, что давай тогда просто встречаться(хотя он всегда был против этого со мной), я спросиоа зачем, он в саркастической манере ответил, что раз я так не могу, то он выполнит мою просьбу, чтобы не искушать меня(речь о том, что в предыдущей нашей ссоре я была в таком отчаянии, что просила запихать меня везде в чёрный список, чтобы не написать ему). Но спустя 10 минут он вытащил меня оттуда и написал, что он жестокий урод и любит меня, а сказал это специально и соскучился и переживал за меня и потом увидел, что я добавила этого парня и представил, что я гуляю с этим парнем и смеюсь над ним. Я попросила больше меня не трогать и я ему не игрушка. Он попросил прощения за все и сказал, что я больше о нем не услышу(такая фраза звучала из его уст при каждой нашей ссоре). Но тут все было правда и он не писал, как и я. Спустя 3 недели у него было др и я поздравила его, но в ответ получила тотальный игнор. Когда я уже была в истерике, моя подруга написала ему, спросив почему не ответил, потому что я переживаю из-за этого, он не ответив запихал ее в чс. Затем 8 марта я напилась и написала ему 2 сбщ. Он сразу же прочёл, но также ничего не ответил. Затем уже подруга опять начала ему писать, он отвечал, что это мой пьяный бред и ему нечего мне сказать. Затем он засунул нас обеих в чс, но потом убрал меня и написал, чтобы я прекратила этот пьяный бред, что его это не интересует, что между нами все. Я призналась ему в любви, на что он просто ответил "хорошо". Потом я попросила ответить честно, делает он все это, потому что испытывает ко мне чувства, но теперь боится возобновить их или же ему на меня плевать. Он ответил "СЧИТАЙ, что мне плевать"(он и раньше могу подобное написать в ссоре). Я сказала, что этим ответом он показал, что точно нет. Он в грубой форме послал меня и добавил везде в чс. При этом изредка, я знаю, что он бывает да зайдёт ко мне на стр. я ничего не понимаю до сих пор, прошло почти 2 месяца, но я до сих пор в депрессии и он это знает. При этом он не как я, даже когда он показывал свои сильные чувства мог спокойно не удерживать меня. Я до сих пор в непонимании.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Августа, вам необходимо сформулировать ваш вопрос к психологам. Вы описали ситуацию для анализа, но не поставили вопроса, к сожалению. Пожалуйста,  отредактируйте ваше сообщение.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Авугста, здравствуйте. Все он понимает… Вам надо понять, что с помощью «депрессии» и «детских манипуляций, по принципу » я покажу характер, а меня будут уговаривать"  не встраиваются гармоничные отношения. В будущем делайте то, к чему реально готовы. Надо вести себя с парнем корректно, но не надо перед ним заискивать, умело надо доносить свою точку зрения и выслушать партнера, что бы найти реальный обоюдный компромисс. Подумайте. как встретится с парнем и спокойно поговорить, без условий и «черных списков», Если Да, то надо строить отношения на новой основе, если Нет, то принять это и жить счастливо, так как Мир на нем не сошелся. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Августа! Вы хотите вернуть парня? Для этого Вам нужно подумать и решить для себя, что привлекает Вас в этих отношениях? Если такие ситуации будут повторяться как вы будете себя вести? Выберите специалиста на сайте и попробуйте решить пути преодоления проблемы.
Удачи Вам!