Здравствуйте, эксперты! У нас еще будет встреча и продолжение отношений?  - вопрос №2378481

Нравилась очень девушка (Оля 1 мая 1988), хорошо общались, но она потом резко куда то исчезла, я очень переживаю… Юра 24 июня
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Встреча и общение будет, но отношений между Вами не показано, у девушки в мыслях есть молодой человек примерно на 3-5 лет старше ее
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник, карта неблагоприятная для партнёрства и она даёт ответ Нет, на ваш вопрос.
Отношения у Вас с девушкой не сложатся. Вы еще встретитесь пару раз, но они принесут Вам боль и обиду. Отпустите ситуацию, взгляните на мир трезво и по-новому. В Вашей жизни появится другая.
Встреча будет, но отношений не будет
Юрий, эта девушка не видит в вас своего мужчину. Ее исчезновение без пояснений - это вам ее ответ. Рекомендую попытаться разобраться в себе - почему у вас проблемы в отношениях с противоположным полом. Будет нужна помощь — обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA