выбор телефона apple 4s или htc one s - вопрос №237889

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, хотела бы услышать мужскую точку зрения относительно выбора модели телефона. Я — женщина, у меня свои критерии...:)

Подскажите, пожалуйста, на что ориентировались бы мужчины при выборе телефона и  какую модель предпочли Бы (я колеблюсь между apple 4s и htc one s)? И почему? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вашем месте я бы взял Samsung Galaxy Note N7000. Премущества налицо — 5.3 екран (фото и видео удобно смотреть), это почти что планшет, но все же телефон. + он дешевле яблочного продукта. 1.4 ГГц*2 — проц потянет любую прогу, андроид — множество програм. 8Мп камера, ХД1020 видео, фронтальная 2Мп камера… премуществ полно, он ни в чем не уступает указаным Вами телефонам.

Также он дешевле немного)) на сэкономленные деньги можно купить стереогарнитуру блютуз))

НОТЕ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я б вообще взял sony ericsson erperia pro

Я же считаю что женщине  лучше Айфон. (ну зачем ей экран 4+) Ведь такой экран не удобно держать в руке. Да и айфон прост в использовании.

Айфон лучше чем hts потомушто у айфона операционная система ios а в HTS android! айфон никогда не виснет а у hts есть лаги! но єсли равнять цену то за свои денги лучше брать hts