Добрый день, дорогие эксперты. В голове стоит четкая картинка, как вижу и представляю себе свое будущее. В нутри ощущение того что вот-вот должен случится прорыв в жизни или событие... не могу точно - вопрос №2379021

описать. Просто не знаю за какую ниточку дернуть что бы начать это движение в нужном направлении, можно сказать поймаь волну. Или это все выдумки моего воображения и я себе напридумывала и напророчила.)))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
У вас есть предчувствие чего-то.
Ну, что бы случился прорыв и материализация желаемого,
картинку надо отпустить.
Забыть про нее.
Тогда Вселенная выведет ее на «реализацию».
С уважением, Весна.

✅Настасья Павловна✅