что ждет в личной жизни мою дочь-07071978 - вопрос №2379037

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
По просмотру вашей дочери, видно, что у неё очень властный характер. Сильно подавляет мужчин. Ей необходимо стать мягче.
Ей легче реализовать себя в работе, чем в личной жизни. Не видно, чтобы она хотела сама личных отношений.
Мужчина у неё будет и переезд с ним.
С уважением Варвара

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ее тип мужчины — ДЕВА
При этом есть сложности, так как негативный Нептун подавляет ее Марс — это приводит к стрессам вызванным отношениями с мужчинами, к скандалам.
Более точный прогноз возможен, если напишите время и место ее рождения
Перестаньте переживать за дочь, наши переживания наоборот ухудшают ситуацию, желайте ей любви каждый день, чтоб она открывалась Богу и в её судьбе всё налаживалось.
Добрый день.
В личной жизни все плохое останется позади… этот год пройдет динамично, много изменений будет… преодоление всех проблем, но необходим самоконтроль.во второй половине года личная жизнь  наладится. отношения с мужчиной будут гармоничные.
Доброго дня.Карта выпала тяжелая.перемена идет.Потребуется время.на будущее карта цельности, семьи.обращайтесь на консультацию скажу полностью.

Здравствуйте!

Одиночества в её жизни не будет — личная жизнь наладится, когда судьба посчитает это нужным. Несмотря на все переживания, беспокоиться не о чем, все трудности носят временный характер.

Здравствуйте.
Придется принимать решение.Личная жизнь сейчас далека от стабильной.Много переживаний, разочарование в мужчине.
Пока обстоятельства мало зависят от ее воли.В будущем ситуация может поменяться.Всего вероятнее, придется отказаться от старого, пробовать жить в новой реальности.
Добрый день.Женщина не может встретить любящего и любимого мужчину.И поэтому обделена близостью с мужчиной.Вы не написали имя дочери, информация идёт туго.
Ей нужно отпустить прошлое, все плохое связанные с мужчиной. Отношения были точно и многострадальные. Сейчас одна, в мыслях часто один и тот же человек остается. У нее есть ребенок — возможно девочка.
Добрый день! У Вашей дочери благоприятный период для того чтобы поднять свой социальный уровень. У неё откроются новые перспективы сотрудничества, новый круг общения, может получить выгодное предложение. Для неё главное сейчас работать над собой, над своим имиджем — именно он главное составляющее успеха для неё в этом году. Чтобы встретить свою судьбу ей необходимо посещать выставки, показы, ходить на модные премьеры, показы, презентации, посещать салоны. У неё начался период когда многое решают связи.

В этом году благоприятно расширить жилплощадь, заняться семьей, в след-удачно для детей и любви.
у нее кто то есть… темноволосый мч есть… отношения сложный… из за него… но у нее будет еще мч  в это полтора лет и потом будет выбор… она немного страдала от любви… ей надо хорошие надежный мч и будет такое.
У вашей дочери есть планы, которые она пока не хочет ни с кем обсуждать и старается их скрывать. Она боится повторения каких-то опасных связей в прошлом. Карты показывают решение проблем, перемены будут связаны с поездкой или путешествием. Всего доброго!
Скандалы будут с крестовым мужчиной и дорога выходит, решение внезапное будет в связи с дорогой.
Здравствуйте, сложности в личной жизни. Просматривается разочарование в мужчине. Хочет быть счастливой, но выбирает не тех мужчин. И наступает на одни и те же грабли.

Видно, что уже неоднократно совершала одни и те же ошибки. Требуется коррекция и выбор именно СВОИХ мужчин (определенного типажа, внешности, профессии).

Жду Вашу дочь на консультации.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.новый мужчина ждет, однозначно уже в самое ближайшее время.по всей видимости летом.Старые отношений полностью сойдут на нет.ничего хорошего в них.нет одна чернота, обиды и слезы.Много всего было.теперь будет лучше намного лучше.мужчина будет таких же лет как и дочь, светловолосый, простой мужчина плотного телосложения.короткий волос.серые глаза.Удачи вам!!!
Здравствуйте.

Поздняя любовь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Людмила!
По дате рождения Ваша дочь может сама материализовать себе такую жизнь, какую захочет. Главное — думать только о хорошем) Она сама себе волшебница!
Всего Вам доброго!
Здравствуйте,
А можно узнать как зовут вашу дочь?
Два брака у нее по судьбе идет. Один не очень удачный, а второй счастливый и заботливый любящий муж. Рождение ребенка с ним будет, девочки.
Здравствуйте,
У вашей дочери в мыслях мужчина — лев, стрелец, овен. Чувствует она себя одинокой. Ваша дочь должна быть активной, не сидеть и жалеть себя и думать, что все плохо что у нее судьба такая или сякая. Чем больше она будет активной тем больше шансов у нее на счастья. Ей идет хорошее будущее. Пусть работает над собой. Разрушать себя нельзя вообще. Большие планы, хорошие перспективы на будущее