Добрый день ,ув ЭСПЕРТЫ!Обращаюсь к вам,за помощью....У меня были отношения с мужчиной!Любила его очень.....отношения,сложные!То вместе,то - вопрос №2379182

отдельно! То ссоры то примирения!.. И во как только, я начинаю, забывать о нём!!! Он снова, появляеться… Скажите пожалуйста… Отпустит он меня, окончательно???.. Или мы, опять будем с ним вместе?.. Ольга-06.06.1975 москва… Сирожиддин-04.07.1988 москва
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения так и будут продолжаться как маятник… Отпустите эти отношения, переверните страницу.
А зачем ему вас отпускать? Когда ему надоедает его  женщина, он  приезжает к вам —  и вы не отказываете. Зачем отпускать?

@ SOFIA CHERNAYA