Сон приснился. как будто я приехал в гости к другу и привёз творог.мы сели за стол в троём я друг и его сестра.хотели кушать творог но друг говориттам смотри что-то есть в твороге. и я его крошу. - вопрос №2379607

там смотри что-то есть в твороге. и я его крашу как-будто а там вроде как-будто яйцо но на самом деле его нет когда я его крошу.а друг сейчас болеет раком.это хороший знак для него или нет? сон мне снился.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что вы ждете хороших новостей ищите выход, поддержу или человека, который сможет помочь в решении не простой задачи. Поиски еще продолжаются, положительные новости придут со временем​.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности от какой-то встречи…