Здравствуйте. Какое отношение у Владимира 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Есть ли у него интерес к другим девушкам? - вопрос №2379819

600 p
Вопрос задан анонимно
21.03.17
25 ответов

Ответы

Добрый вечер! От Владимира идет теплая энергетика. Елена стоит на его линии любви. Она в его сердце.
21.03.17
Здравствуйте.
Смешанное у него отношение, отчужден немного. Мысли частенько всплывают о Елене, давно знакомы, даже вместе находитесь. 
Все мужчины засматриваются на других, флиртуют, но у Владимира я заметил иммунитет к этому, имеет меру и не проявляет серьезного интереса к другим девушкам. Это то, как я ощутил по энергетике вопроса. Конечно, проверить на объективность помогут фото.
21.03.17
Здравствуйте! У мужчины рядом просматривается не много девушек, интерес есть еще к одной помимо Вас. Треугольник. Он мечется между Вами обеими, и по ощущениям, Вы знаете обе о существовании друг друга. Он каждую  из  вас уверяет, что там, на другом фронте все отнршения прекращены. Однако, это не так.
Отношение к Елене такое же по большому счету, как и к ее сопернице. Довольно ровное. Нестабилтный интерес. Совместное будущее Елены и Владимира не просматривается.
21.03.17
Добрый  вечер.Есть  симпатия… к  Елена.Интерес к другим  девушкам  тоже  есть.Удачи  вам
21.03.17
Расклад показывает у Владимира теплые чувства к Елене, готов к длительным и плодотворным отношениям. Чувствует гармонию, оптимизм, уверенность. К другим девушкам интереса нет. Он счастлив, если отношения с Еленой будут развиваться. Всего доброго!
21.03.17
Сейчас на сайте
Добрый вечер!

Я вижу по Таро что эти люди знакомы уже давно, как минимум несколько лет. И все эти несколько лет женщина не может быть уверенной в этом мужчине, его поступки и чувства к ней — непонятны. 

Я вижу по картам, что есть симпатия, человек старается быть искренним с Еленой, но у него есть что скрывать от неё пока что. И Елена не подозревает о некоторых его чертах характера, которые могут ей не очень понравиться. Тут выпадают карты которые говорят о многом скрытом, несмотря на длительное знакомство.

К другим девушкам есть интерес, но я не вижу какой-то любовной привязанности ещё.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
21.03.17
Здравствуйте. к вам страсть  и сексуальное желание. Другие женщины есть, но он не просто в поиске, а как будто запутался
21.03.17
Здравствуйте,
Ваши отношения скоро перейдут на новый уровень. Пока у Владимира идет застой в отношения. Человек хочет подумать. Выбор идет между вами и кем то еще. А еще у него финансовые трудности. 
Всего Вам доброго!
21.03.17

Здравствуйте! Показано, что мужчина влюблен в вас, вы ему очень нравитесь, притягиваете к себе магнитом и он  хотел бы развития ваших отношений. Но также карты показывают, что у мужчины есть интерес к другим дамам, т.к. он  любитель  пофлиртовать с женщинами, пострелять глазками, любитель осыпать понравившуюся женщину комплиментами, одним словом еще тот Казанова.

Всех вам благ!

21.03.17
Здравствуйте. Союз не плохой. Он сильный по характеру, будет в семье за главного, ее это будет устраивать. Прекрасные отношения. Оба не подстраиваются под общественные шаблоны и остаются сами собой. Владимир очень везучий по жизни, ему всегда везет и он об этом знает. Она будет искать справедливости во всем, что немного будет тяготить отношения и вызывать некоторые сложности в жизни. Уравновешивают друг друга. Хорошие ребята.
21.03.17
Здравствуйте! Елена ему нравиться! С ней ему хорошо весело празднично! но о девушках мысли есть! всего доброго!
21.03.17
Вы ему очень приятны,  он чувствует влюблённость к вам,  Но ваши отношения не на долго . 
Есть интерес  к другим  девушкам тоже, вы  из за этого и откажетесь с ним дальше  общаться сами
22.03.17
Интерес к девушкам есть, Елену рассматривает как помощника.
22.03.17
Здравствуйте, да, интерес к другим девушкам у мужчины есть. Особенно в социальных сетях. И Вы об этом догадываетесь.

Но Вами интересуется как партнершей, с которой можно думать о чем-то серьезном.
22.03.17
Здравствуйте!
Отношение хорошее, дружеское, но не более. Елене не стоит надеяться перевести эти отношения  в супружеские, на перспективу каждый пойдёт своим жизненным путём.
Удачи!
22.03.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте! К Елене нежная привязанность, приятное общение, но он не так прост, каким себя может представлять. Интереса к другим особого нет, но без внимания  не оставляет, сравнивая с Еленой.
Всего доброго!
22.03.17
Здравствуйте, Елена.
Владимир давно знает Елену.она ему всегда нравилась, нравится и сейчас.
И все же не настолько, чтобы он отважился на серьезные изменения в своей жизни.Он как-будто все еще в нерешительности, и не принял для себя окончательного решения -та ли, единственная, эта девушка для него.
Интерес к другим есть.Но опять же, несерьезный и не глубокий.
Елена все же-занимает особое место, и в будущем он окончательно определится со своими чувствами к ней.
22.03.17

Доброе утро!
Он скрывает что-то от нее. Выпали Ребенок и Дом. 
У Елены дела с документами, трудности. 
Других женщин не вижу. 
Впереди разлука, кто-то один уедет.

22.03.17
Здравствуйте.особых чувств тут нет, только физическое удовольствие и влечение.
22.03.17
С другими девушками у него идет просто общение, максимум ничего не значащий флирт. К Елене у него более нежные и теплые чувства, конечно это не любовь, но перспективы очень хорошие.
22.03.17
Здравствуйте! Интерес у Владимира есть к Елене, есть надежда на построение с ней отношений, но пока продолжает контакты с другими девушками, вообще он постоянством не отличается — Венера в соединении с Ураном в Стрельце, ему нужно перманентное состояние влюбленности, в поиске своего идеала женщины — Луна в соединении с Нептуном. Всего хорошего вам!
22.03.17

Здравствуйте.

Отношение у Владимира к Елене немного неискреннее, он опасается покушения на свои свободы и взгляды. Чувствует со стороны Елены осуждение и недоверие. Интерес к девушкам у него есть, нормальный мужик ведь, нормально интересоваться противоположным полом. Но в своей защите свободы может далеко зайти, провозгласить даже свободную любовь…

С уважением, Светлана Весна

22.03.17
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь.есть интерес который растет с каждым днем, просто есть большое желание быть рядом с вами.большое желание близости, сексуальный интерес и в целом просто хочет быть рядом с вами.Что касается будущего могу сказать так.Что с вами отношения и общение продолжиться.может хорошо вырулить в нужное русло, и вы будете счастливы и довольны друг другом в гражданском браке.вообще по картам общая линия дорогая совместная.что у того что у другого жизненный путь идет вместе.интерес к другим есть.но он ничтожно мал! совсем не как не влияет на его отношение к вам.и это так скажем пока ничего серьезного нет между вами он еще как то засматрвиается на других, а потом когда вы будете близки и вовсе пропадет.вы ему будете самое главное в жизни.!
22.03.17
Вообще у него было недоверие к тому, что ваши отношения возможны, у мужчины возникали мысли, что вы оба занимаетесь самообманом. Сейчас: вышла замкнутость, мужчина посчитал, что слишком открылся Вам и отгородился. возможно недавно совсем было непонятное поведение: то к Вам, то от Вас. И еще простите, он считает, что не удовлетворяет Вас сексуально и это его напрягает. будет: на будущее вышел разрыв, причем неожиданный отношений. необдуманность с его стороны. Он вдруг решит, что так лучше, но почему — объяснить не сможет. Но я заглянула, на позднюю перспективу… он еще будет с Вами.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат, готова помочь
22.03.17

К сожалению, серьезных чувств Владимир к Елене не испытывает. Напротив, есть лёгкое раздражение и желание отстраниться от нее. Просматривается еще третья сторона здесь, возможно, что у Владимира есть какая-то женщина, которая каким-то образом влияет на него или с ним связана как-то. Каких-то улучшений на будущее в отношениях не видно ((
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья! 

25.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store