Здравствуйте,как вернуть любимого человека? Ситуация: мы с молодым человеком встречались 2 года,потом он по нелепой случайности попал в тюрьму,отсидел почти год,общались прекрасно всё это время,да и - вопрос №2379824

друзья его, которые там сидели говорили мне, что он искренне радовался моим письмам, да и звонил мне каждый день, всё было отлично.Когда вышел, во-первых он стал очень закрытый + через 3 дня, я увидела, что общаться со мной желание у него не такое уж и яркое, ну, видно по человеку, когда он не особо то и хочет видится с тобой, я это поняла и допытала его, он признался, что чувства у него пропали, как только он вышел, по какой причине он сам не знает, родственникам так и не сказал, что мы расстались, а друзьям уже всем. После расставания встретились, переспали, я пыталась выяснить причину снова, почему так получилось, он не может ответить, говорит только "пропали и всё". Но ночью говорил, что ему на меня не пофиг, хотя бы потому что, из-за того, что я сделала для него.Когда встретились ещё раз, буквально пару дней назад, я из-за злости, напомнила ему, что он мне говорил, ну что не пофиг и тд, но он попытался выставить меня дурой и сказал, что он такого не говорил. И что чувств у него ко мне нет и не любит больше, но на мой вопрос "Значит ты меня и не любил, раз так быстро от меня отказался?" Он сказал:"Нет, это не так, любил" Но в глаза же сейчас абсолютно спокойно говорит что не любит.Я не знаю как его вернуть, я ведь знаю его, он правда меня любил… Я не верю, что так быстро могло всё пропасть… Что мне делать?
21.03.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера, здравствуйте. Парню надо восстановиться, после отбывания наказания. Сейчас не оказывайте на него морального давления в любом проявлении, от «готова на все», «любишь — не любишь» или же «игнор и условия». Пусть восстановится, сам определиться, как ему быть в жизни, потом поговорите. Он Вас любит, просто ему надо начать жить полноценной жизнью и адаптироваться к ней. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
21.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, здравствуйте! Прекратите наезжать на парня! Он в тяжелом стрессе. Дайте ему спокойно прийти в себя. Может быть что-то у вас тогда и склеится!
21.03.17
Здравствуйте, Вера! Тюрьма очень сильно меняет людей. Она оказывает влияние на психику человека. Какой бы срок он не отбывал, остается рана на сердце и душе. Ему нужно обязательно пройти реабилитацию у психолога. Не пытайте его по поводу чувств к Вам, у него сейчас внутри пустота. Лучше помогите ему. А со временем чувства оживут
21.03.17
Вера здравствуйте.
 Конечно, не на такое окончание его «срока» Вы надеялись. И совсем не это из тюрьмы он Вам обещал.
 Но реальность сейчас именно такая какая есть.
 Сделайте паузу, займитесь своей жизнью. Если он Вас любит, пройдет время и найдет Вас

 С уважением,
 Владислава
21.03.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store