восстановление lotus notes - вопрос №2379841

Что делать в таком случае, подскажите, нарисовалась тут ошибка доступа Lotus Notes: «база данных еще не открыта» Как восстанавливать файл?

Дополнение автора от 27.03.17 17:08:51
спасибо вам большое за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ресурсов в интернете по лотусу просто катострофически мало, по-этому черпать нужную информацию иногда не откуда, но при возникновении подобных ошибок и для их устранения, чуть ли не лучшим называют Repair Toolbox https://www.repairtoolbox.com/ru/lotusnotesrepair.html