Как вымолить душу ребенкаиз ада? - вопрос №237985

здравствуйте! У моего мужа в 16 лет девушка сделала аборт, я хочу вымолить душу его ребенка из ада, незнаю как подскажите? И еще вот незнаю как узнать ему например у него много женщин было, а вдруг еще кто-то из них делал аборты даже не ставя его в известность. Как ему не зная замолить эти грехи? И могу ли замолить ямалышей?

Ответы

Нигде такого не слышал и не читал, чтобы души невинно убиенных во чреве младенцев были в аду.

Тем не менее, можно и нужно молится за них, так как теперь вы с мужем составляете одно целое, значит и грехи все пополам у вас.

Вот молитвы о невинно убиенных во чреве матери младенцах http://chado-chudo.narod.ru/no_abort.htm

Но кроме того и в первую очередь уговорите своего мужа покаятся в этих абортах, исповедаться и причаститься, как ни как, а аборты совершались и по его немому (или не немому) согласию.

в христианском целительстве это найти человека который шел на воплощение, но не дошел, собрать его, и отправить туда откуда пришел по христиански. Никакого богословия о том где находится и как это называется. Нужно это душе потерянной в этом мире из-заслучившегося аборта или выкидыша. Нужно Найти собрать очистить отправить на упокоение.

а как это называется куда якобы попадают жертвы абррта, и где в какой книжке записано, и с чего это вдруг люди изобразили ИХ на иконе писаной якобы Он в смятении, — сами они в смятении от словоблудия своего, не ИХ, — умны как змеи, но изображают себя мудрыми.