Здравствуйте, эксперты.Какого цвета шарф или палантин подойдёт под фиолетовые пальто с черным узором? темнее или светлее немного пальто? спасибо. - вопрос №2379953

Лучший ответ по мнению автора

Оптимально будет выбрать светлее на несколько тонов, например лавандовый. Или  можно взять контрастный цвет, но тоже не яркий, например, нежный персиковый.