скрипт не передает email - вопрос №2380248

<script> $(function(){ $(".subscribe-btn").click(function(){ var name = $(".subscribe-name").val(); var email = $(".subscribe-email").val(); var phone = $(".subscribe-phone").val(); var comment = $(".subscribe-comment").val(); if(name.length == 0) { alert(«Укажите Имя.»); return false; } if(email.length == 0) { alert(«Укажите E-mail.»); return false; } if(phone.length == 0) { alert(«Укажите Телефон.»); return false; } $.post("/send_mail.php", {name: name, email: email, phone: phone, comment: comment}, function(){ alert(«Ваша заявка отправлена, спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.»); $(".subscribe-name").val(""); $(".subscribe-email").val(""); $(".subscribe-phone").val(""); $(".subscribe-comment").val(""); }); return false; }); }); </script>
1 ответ

Ответы

<?php
    $data = json_decode($_POST['my-data'], true);

    print_r($data);
?>

<html>
    <head>
        <title> </title>
        <script type=«text/javascript» src=" code.jquery.com/jquery-1.11.2.js "></script>
    </head>
    <body>
        <!-- CONTENT -->

        <script>
            $(function(){
                $(".subscribe-btn").click(function(){
                    var name = $(".subscribe-name").val();
                    var email = $(".subscribe-email").val();
                    var phone = $(".subscribe-phone").val();
                    var comment = $(".subscribe-comment").val();

                    if(name.length == 0) {
                        alert(«Укажите Имя.»);
                        return false;
                    }
                    if(email.length == 0) {
                        alert(«Укажите E-mail.»);
                        return false;
                    }
                    if(phone.length == 0) {
                        alert(«Укажите Телефон.»);
                        return false;
                    }

                    $.ajax({
                        type: 'POST',
                        url: '/index.php',
                        data: 'my-data=' + JSON.stringify(
                            {
                                'name': name,
                                'email': email,
                                'phone': phone,
                                'comment': comment
                            }
                        ),
                        success: function(data) {
                            console.log(data);
                            alert(«Ваша заявка отправлена, спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.»);

                            $(".subscribe-name").val("");
                            $(".subscribe-email").val("");
                            $(".subscribe-phone").val("");
                            $(".subscribe-comment").val("");
                        }
                    });

                    /*
                    $.post("/send_mail.php", {name: name, email: email, phone: phone, comment: comment}, function(){
                        alert(«Ваша заявка отправлена, спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.»);

                        $(".subscribe-name").val("");
                        $(".subscribe-email").val("");
                        $(".subscribe-phone").val("");
                        $(".subscribe-comment").val("");
                    });
                    */

                    return false;
                });
        </script>
    </body>
</html>