Помогите,человек не выходит из головы,как будто кусочек меня отняли,познакомились 5 марта этого года, общались,он женат,на момент общения ушел от жены,снял квартиру в моем районе,рядом со - вопрос №2380564

мной, предлагал вместе жить, понимали друг друга с полуслова, физических отношений не было, потом спустя 4 дня общения написал, просил понять его, что у него веские причины вернуться к жене, просил не менять номер телефона, прошло две недели после этого разговора, а из головы он так и не выходит, есть​ ли будущее какое, встретимся ли снова, он: Евгений 8.5.1983г, Я: Анастасия 6.1.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Вы романтичны и мечтательны, а отсутствие жизненного опыта мешает увидеть реальность. Евгений из семьи не уйдет, он ценит серьезные отношения, а Вы оказались не готовы к легким отношениям, не устроит Вас треугольник.   Дождитесь своего суженного.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… встречи возможны, но совместного будущего, к сожалению, нет… вы идете по разным дорогам жизни… у вас будет другой мужчина…