Боль в животе - вопрос №238076

Здавствуйте, доктор! Проблема такая: Началось все с сильных болей в правой нижней части живота, такие боли были 2 раза с интервалом в неделю, длилось мин по 15, потом все проходило. После 2 раза осталась слабая, ноющая боль в той же области и чувствуется вздутие, стул в порядке, мочеиспускание тоже. Аппетит хороший, пару раз перед сном подташнивало. Обращался в больницу кхирургу, он осмотрел, прощупал живот, боли при нажатии нет, сказал никаких потологий нет, и на этом прием закончился. Вздутие и слабая боль все ранво беспокоит что это может быть? У врача был неделю назад, мой возраст 23 года

Ответы

Здравствутйе, Дмитрий!

Нужно сделать анализы крови, мочи и УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза. Обратиться на повтороную консультацию к гастроэнтерологу и хирургу.

Да, кстати, так может болеть и хронический аппендицит.

Всего Вам доброго!