алименты на ребенка + оплата аренды жилья- возможно ли? - вопрос №238082

скажете можно ли добиться от бывшего мужа кроме алиментов в 3000 (по суду ) это с его дохода, еще и оплату за аренду жилья в котором проживаем я и дочка, может 50% оплаты или нет, если аренда жилья в месяц стоит 12000т.р

Ответы

Взыскания с бывшего мужа на аренду жилья законодательством не предусмотрено.