Сон о бывшем парне - вопрос №2380886

Сестра послала за каким-то поручением в поликлинику, тебе говорит надо туда поехать. По дороге встречаю парня на своей машине, и он заботливо настаивает, что бы он меня туда отвез. Но адрес поликлиники оба не знаем(как будто в чужом городе) и он как то догадывается (сама я его ни о чем не прошу), находит это здание и доставляет туда. Всю дорогу был внимателен, заботлив, я очень сильно удивилась и смутилась его появлению. Видя мое поведение, стал тоже молчать, и как будто разочарован даже, стал равнодушным. Но все еще ждал от меня поручений, которых, опять таки, я вообще не высказываю. Я выхожу из машины, но забываю зачем мне нужно было в поликлинику, и хочу быстрее отделаться от парня, и в этой растерянности не знаю куда мне идти… И после он тоже исчезает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, на вас обратят внимание, которое доставит много хлопот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что вы окончательно разошлись по разным дорогам, отпустили друг друга.

Здравствуйте.Возможно Вы озабочены своей личной жизнью и хотите ее обновить.

@ SOFIA CHERNAYA