я инвалид 2 группы рабочей, мне 58 лет ,работаю , ко мне в кабинет забежал начальник и начал кричать ,унижать имеет ли он право?Все сидят его люди,то кум,то сноха,то соседка,подруга,они конечно - вопрос №2380906

никто за меня не заступится, я сейчас нахожусь на больничном. может уйти с работы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Конечно так вести себя начальник не имеет право. Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации, но в суде бремя доказывания ляжет на Вас и одних Ваших слов будет недостаточно, нужно будет привлекать свидетелей. Ну а  вопрос об увольнении, решать только Вам.