здравствуйте! нужен совет , проблема в отношениях,отношения на расстоянии ....на по 30..так сложилось что по обоюдному решению я уехал работать в - вопрос №2381024

другой город к ее родителям.отношения у нас 4 года, была потеря ребенка год назад. сильный удар для всех… она была замужем тоже самое же время… детей нет. сейчас говорит что любовь прошла а как с привычкой со мной не хочет быть… устала. я в свою очередь не хочу ее терять и работал с ее родителями только из-за нее для ее благополучия.на контакт она не выходит при последней встрече говорила много больного и была удивлена что я не сорвался… сейчас я так же с ее родителями и маюсь что делать… никто ничего не говорит… ее отец только..«надежда умирает последней» но я понимаю что расстояние не играет в мою пользу и тем более время… как быть? чтобы не потерять ее?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Сергей, Вам стоит немного отдалиться и начать вести себя как мужчина-охотник. То-есть  не «мальчик, потерявший маму », а мужчина, который ищет пару. Вполне возможно, что когда вы исчезнете из жизни Вашей бывшей жены, она потянется к ВАм. Тогда Вы  получите шанс  договариваться на Ваших условиях.Всего Вам доброго.
22.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store