Самарская область

куда территориально направлять заявление о разводе: по месту постоянного проживания ответчика(прописка) или по месту его фактического - вопрос №2381110

проживания(временная регистрация)? Ответчик постоянно проживает и работает по месту временной регистрации.

Ответы

Валерий Добрый день. Заявление о разводе подаётся по месту по месту регистрации ответчика (ст. 28 ГПК). Я из Самары могу подготовить Вам заявление и представлять Ваши интересы в суде.