Как бы вы поступили ? Если увидели через щель в своем заборе как за вашими воротами мужчина афганской или турецкой внешности кладет подклад и на вопрос - вопрос №2381396

Как бы вы поступили? Если увидели через щель в своем заборе как за вашими воротами мужчина афганской внешности кладет подклад и на вопрос водителя такси, ну как нашел? он отвечает да нет не нашел и делает вид как у забора соседей напротив ищет что то рукой в траве копает ее кистью месит в грязи, далее я ударил ногой по воротине и этот упырь отбежал от ворот.терять ему возле моих ворот нечего там не проходной двор. а интуитивно Бог мне шельму показал.

Ответы

Не совсем понятен ваш вопрос, каждый поступает так как считает нужным, вы сформулируйте вопрос чтобы стало понятно какого рода помощь или совет вам требуется.
Основное правило магии — тайна!  Подклад действует, если это действо видели только те, кто это делает. Вы это увидели, помешали ему, значит магия не состоялась. Для верности  можно это место побрызгать святой водой.
С уважением, Регина