На работе хотела узнать истинное отношение коллег ко мне и перспектива наших отношений. Подозреваю двойную игру одного из коллег или у меня паранойя. испортились отношения с администрацией в один день. - вопрос №2381485

600 p
Тамара 20.07.1976. Коллеги Ольга, Наталья, Александр (даты рождения не знаю)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ой не выдумывайте.это ваши мысли, вы что то последнее время обращаете внимание не на то что нужно.вокруг столько приятного.на что вы тратите свое драгоценное время.работаете работайте.никто вам палки в колеса не вставляет.все в целом хорошо, есть необычное стечение обстоятельств.но это знаете совершенно не преднамеренно.а просто так получилось.что все на вас обрушилось как снежный ком.пройдет немного времени и все встанет на свои места.и станет как раньше нормально и стабильно.а насчет Александра.скажу так.доверяйте но проверяйте.поскольку человек двуличный.но вашей карьеры и работы это не касается.Все ровным счетом будет без изменений.поменьше обращайте на это внимание и работа должна оставаться на работе.не тащите её домой… Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Тамара, без данных коллег смотреть сложно. Но вижу, что в коллективе есть сговор в отношении Вас. Участвует не один человек, женщины точно задействованы, особенно Ольга. В глаза улыбаются, а за глаза наговаривают на Вас. Это не паранойя, это дурное влияние женского коллектива. В перспективе тоже будет непросто. Оправдываться придется в глазах руководства. Отношения смогут нормализоваться только спустя время.
Всех благ!
Здравствуйте! Если смотреть по Таро, используя Ваши данные, то информация идёт в отношении Натальи.Именно эта женщина может вести против Вас двойную игру и сплотить вокруг себя круг Ваших недоброжелателей.Показана закулисная игра, интриги и конкуренция.Ситуация не приятная, но Вам приблизительно через 4-6 месяцев получится стабилизировать ситуацию и направить её в нужное русло, так, чтобы она разрешилась в Вашу пользу.Не советую делиться ни с кем в рабочем коллективе своими планами, это может быть использовано против Вас.От Александра идут некие сплетни.Сложности временного характера.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте
Наиболее опасна для Вас Наталья, она мозговой центр интриг против вас. Ей в этом помогает Александр и еще одна женщина, не с вами непосредственно работает, но имеет влияние на руководство.
Вероятность того, что игра Натальи приведет к вашему увольнению уже в мае 2017- 87%
Ситуацию можно изменить магией, обращайтесь

Ольга и Наталья сговорились против вас и ищут на вас компромат
Здравствуйте, Тамара.
У вас хорошая интуиция, и вы правильно почувствовали, что с вами нечестны.
Открытой конфронтации нет, но есть скрытое недоброжелательство, зависть и конкуренция.
К сожалению, почти в любом коллективе есть такие тенденции.Поэтому вам придется приспособиться к таким взаимоотношениям, если хотите и дальше здесь работать.
Аккуратно общайтесь со всеми, так как каждое ваше слово может быть использовано против вас.Общайтесь нейтрально, не переходите на личности.
Александр может быть наиболее опасным.Женщины Ольга и Наталья возьмут сторону сильнейшего-на них не стоит рассчитывать.
Но вы сможете сами переломить ситуацию в свою пользу.Затруднения временные.

Удачи вам.
Тамара, по просмотру через Вас, каких-то интриг, в коллективе, не наблюдается.  С Натальей, будьте осторожнее, не откровенничайте.
Здравствуйте.
Обстоятелсьтва, в виде излишних разговоров коллег присутствуют.
Они сыграли роль.
Всех благ.
Здравствуйте!
По имеющейся информации можно сказать следующее: Ольга относится к Вам довольно лояльно, но в зависимости от обстоятельств угрозы или выгоды способна на поддержку закулисных действий. В настоящий момент от нее не исходит инициатива каким -либо образом навредить Вам.
Наталья — очень целеустремленна, хорошо работает с информацией и во-время ориентируется в ситуации.Может вести двойную игру.
Александр в данный момент не является участником действий против Вас. Указание на двойственное поведение Натальи.
Всего доброго!
У вас не паранойя. То, что было сделано ими, уже не изменить. Это абсолютно так. Тенденций для налаживния отношений никаких не увидела. Показано для вас будут новые возможности для развития, но не связанные с этим местом работы. Не принимайте близко к сердцу, все, что происходит, оно происходит для дальнейшего развития и поиска. Смысл в том, что для перемен нужен новый импульс и толчок, иначе они вообще не произойдут. Это ситуация, когда обстоятельства складываются к лучшему для обретения своего места.
Здравствуйте!
Ощущение, что Александр недоброжелателен к Вам и может вредить, женщины же просто сплетничают, не более.
Удачи!
Здравствуйте! Ольга увидела в вас конкурентку, она может провоцировать ссоры, так что не ведитесь на это.
С ней можно поговорить, этого будет достаточно, чтобы она сменила гнев на милость.
Наталья -тёмная лошадка, но явной угрозы от неё не вижу, просто будьте с ней доброжелательны.
Александр совсем не касается вас.

С уважением.
Ваша интуиция вас не подводит, есть интриги за спиной.
Подозрения ваши не напрасны, очаг раздора это Ольга… она как вулкан. Наталья на подхвате, а Александр труслив. Аккуратнее.
Проблема не только в них, проблема в вас и вашем отношении, всё что с нами происходит происходит по воле Бога, посмотрите почему справедливы эти игры, где вы по жизни играете, коллектив это отражение внутренней вашей борьбы. скажу сразу через мужчину это идёт, но если вы хотите чтоб это закончилось, мысленно попросите прощение у Бога за ваши игры *внутри) это может быть во многих сферах жизни, и пошлите любовь вашему коллективу, скажите себе что вы открываетесь к людям, Богу и принимаете Любовь Бога через своих коллег и ситуация поменяется.
Ситуация непростая. Да, есть тайные враги. И может случиться так, что вам придется уйти, но через некоторое время вы поймете, что ни делается, всё к лучшему.
Здравствуйте.
По вашим данным идет информация, что немного мнительны и недоверчивы/это правильно, доверяй, но -проверяй/.
Карты обмана, разочарования- ложатся на  Ольгу.
Успехов вам!