Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, подскожите пожалуймто, как действовать. Вчера, при оформлении наследства у нотариуса Петровой Анны Владимировны, при ксерокопировании - вопрос №2381511

документов ( Свидетельство о собственности на земельный участок и кадастровый паспорт земельного участка.) оригиналы были не возвращены (забыты).Пропажа обнаружена дома. Как поступить, в случяе того что мне их не вернут? Но они безсомнений у нотариуса.
1 ответ

Ответы

Buh

Вызвать полицию в офис к нотариусу.