отношения - вопрос №238183

Здравствуйте. Почти два месяца назад познакомилась с мужчиной, он был моим клиентом(я психолог).На то время у него были отношения, но так получилось, мы начали встречаться.Но он вижу думает о прошлых отношениях.Скажите, пожалуйста, у меня будет брак с этим мужчиной или это не мое? Если не мое, то когда я выйду замуж? Спасибо Вам.Я Анна 10.12.1968 г. родилась и живу в Одессе, он Александр 26.10.1960 родился, если не ошибаюсь в Липецке, живет в Одессе.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не увидел дальнейших серьезных отношений между Вами… По эмоциям у мужчины к Вам некая тяга… Судя по всему Вы помогли ему избавится от некотрых переживаний, и теперь он ощущает Вас как некий ресурс для поддержания себя эмоционально. Вам должно быть известно о таких случаях… Они довольно распространены между клиентом и практиком… В течении этого года у Вас предвидится некий застой в личной жизни… сложности… Так же, скореее всего в конце года ожидаются некие отношения, которые будут довольно серьезными.  Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас нет будущего с Александром. У вас другой мужчина. Подробно при консультации здесь.