Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста, разобраться .Мы с мужем 5 лет вместе.Он иногда смотрит порно.Против этого я ничего не имею, но как то раз я заглянула ,что именно он смотрит. И помимо классического - вопрос №2381869

секса, там был и групповой и секс втроем ЖМЖ.То есть 50/50 обычного порно и необычного так сказать. Пыталась деликатно об этом спросить, почему он смотрит то или иное порно, говорит просто захотелось и в жизни ему всё хватает. Говорит, что однолюб, никто не интересен и секс нужен только со мной. Но если ему этого не надо в жизни, тогда зачем он смотрит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа.
А что на самом деле скрывается за Вашим вопросом? Что пугает Вас в этой ситуации? Вы ведь (контролируя мужа, расспрашивая его) пытаетесь решить некий (свой!!!) внутренний конфликт. А ответ мужа — это не решение Вашего (внутреннего) конфликта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташа, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос "если ему этого не надо в жизни, тогда зачем он смотрит?"
Ответ. Потому что у вашего мужа, как у всех, без исключения мужчин, в процессе регулярной половой жизни («Мы с мужем 5 лет вместе»)
, наступает элементарное сексуальное привыкание,  которое ваш муж решает с помощью новых сексуальных фантазий («Он иногда смотрит порно»), необходимых вашему мужу для обновления сексуального возбуждения. которое проявляется в занятиях любовью только  с вами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов