как вернуть интерес парня - вопрос №238194

живем вместе с молодым человеком уже год. встречаемся 1,5 года. в последнее время перестали время вместе проводить. его это устраивает. говорит, что устал после работы, гулять не хочет, а дома заняться нечем. играет в компьютер. как обратить на себя внимание?

Ответы

Ксюша. А может вашему парню действительно нужно отдохнуть? Вы об этом не думали? А как вернуть интерес… Поменяйтесь. Новая прическа, поведение, словечки. И он сам обратит на вас внимание.

С ув. Максим Михайлович

Здравствуйте, Ксюша!

Ооо, это целое искусство, его можно и нужно постичь, научитесь поддерживать интерес мужчины и Вы всегда будете для него единственной женщиной на свете. Выберите эксперта на сайте или обратитесь к психологу очно, Вам расскажут как избежать рутины в отношениях и охлаждения чувств. Удачи. Ирина.

Ксюша, добрый день! Просто постарайтесь его понять. Предполагаю, что он Вас не обманывает. Дайте ему от себя тоже отдых:) И сама всегда будьте интересной, разнообразной и загадочной:)

Если хотите понять динамику Ваших отношений  и на что Вы сама способна — пишите в чат с фото.

С уважением, Ирина.