Новый мужчина знакомство с родителями - вопрос №2382021

Восне у меня новый мужчина ( в жизни замужем на грани развода) и я знакомлю его со своими родителями родители выглядывает из за двери я ему их представляю мол это папа и мама ( сама думаю папа тут в жизни он умер 7 лет назад на днях была годовщина смерти) потом представляю его своему брату и говорю ему не переживай он проверенный мужчина. В этом же сне я как бы оказываются в доме где родился мой отец, там все его родственники собрались ( в жизни я ни с кем изего родственников не общаюсь практически) и смотрю все кровати заняты мол много родни наехало и все разместились, так же беру стираю какую то тряпку там.
Вопрос задан анонимно
23.03.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон говорит о том, что у Вас действительно будет новый мужчина…
23.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите нормальных отношений, крепкой и полной семьи… Сожалеете о той ситуации, в которой вы сейчас, возможно хотите возобновить отношения с мужем.
23.03.17

Здравствуйте.Сон к переменам в личной жизни.Так же к событию, которое соберет всех родственников. Кто-то может узнать некие подробности, о которых Вы предпочли бы молчать.

23.03.17
Здравствуйте!  Начало сна говорит о том, что Ваши родственники беспокоятся о Ваших семейных отношениях,  хотя и не хотят Вас расстраивать, лишний раз, разговорами и выводами. А окончание — предвещает душевные переживания и беспокойство, которые могут доставить Вам родственники мужа… Хороших Вам Снов!
24.03.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
21.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store