помогите пожалуйста - вопрос №238211

помогите пожалуйста исправить ошибки в предложениях 1. Коснемся русских наречий 2. Это книга о технике 3. В ответ на здравницу горожан государь-император изволил начертить: «благодарить» 4. Вполне реальна скорая апробация харьковского метода на людях 5. Надо изучить это решение, играющее большое значение в нашей жизни 6. он оставил у нас хорошее впечатление 7. максим Горький прилагал собиранию и спиванию молодыхлитераторов много сил 8. Весь контингент столующихся выражал удовлетворение качеством обедов 9. Старик слушал эти вести и только сокрушительно покачивал головой 10. По мере перемещений к северу-востоку массивы воздуха охлаждались 11. Собираясь на рыбную ловлю мы одели плащи 12. Сегодня столица Франции — Париж — приобрел свой обычный вид 13. Зрители следили за ходом драматических событий, случившихся в начале лета 1928 года 14. Жизнь сельского труженика мало чем отличается от горожанина 15. Шесть стран соорудили спасательные экспедиции 16. Продавщица заявила, что она с браком и вернула мне бутылку 17. Алена согласилась жить в доме Насти, пока не вернется ее муж 18. Библиотека располагает двумя тысячами четыреста восемьдесят тремя книгами 19. Деревня находиась в полтороста километров от станции 20. Передо мною список-простынь со сто шестидесятью восьми фамилиями.помогите пожалуйста исправить ошибки в предложениях 1. Коснемся русских наречий 2. Это книга о технике 3. В ответ на здравницу горожан государь-император изволил начертить: «благодарить» 4. Вполне реальна скорая апробация харьковского метода на людях 5. Надо изучить это решение, играющее большое значение в нашей жизни 6. он оставил у нас хорошее впечатление 7. максим Горький прилагал собиранию и спиванию молодых литераторов много сил 8. Весь контингент столующихся выражал удовлетворение качеством обедов 9. Старик слушал эти вести и только сокрушительно покачивал головой 10. По мере перемещений к северу-востоку массивы воздуха охлаждались 11. Собираясь на рыбную ловлю мы одели плащи 12. Сегодня столица Франции — Париж — приобрел свой обычный вид 13. Зрители следили за ходом драматических событий, случившихся в начале лета 1928 года 14. Жизнь сельского труженика мало чем отличается от горожанина 15. Шесть стран соорудили спасательные экспедиции 16. Продавщица заявила, что она с браком и вернула мне бутылку 17. Алена согласилась жить в доме Насти, пока не вернется ее муж 18. Библиотека располагает двумя тысячами четыреста восемьдесят тремя книгами 19. Деревня находиась в полтороста километров от станции 20. Передо мною список-простынь со сто шестидесятью восьми фамилиями.

Ответы

1. Коснемся темы русских наречий

2. Эта книга про технику

11. Собираясь на рыбалку, мы Надели плащи

12 Сегодня столица Франции-Париж- приобрела свой обычный вид

это выборочные предложения. если еще актуален Ваш вопрос, пишите в чат