когда моя дочь выйдет замуж и будут ли дети и что ее ждет относительно работы-07071978 - вопрос №2382142

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ваша дочь уже знакома с будущим мужем.он темненький.интересной внешности.в ближайшие 1.5-2 года будет замужество и прекрассная семья наполненная любовь.Что касается детей то еще беременность вижу в ближайший следующий год! Что касается работы.то стабильность вижу.повышение под конец этого года.вообще вторая половина текущего года будет очень перспективной и продуктивной.удача будет в руках и все будет получаться у вашей дочки.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни вашей дочери идет флирт, вместо чувств. А вместо серьезных отношений легкомыслие и безответственность. Простите если ошибусь, пишу то, что вижу. Бессмысленно строить планы на будущее, идет напрасная надежда в этом плане. Она чересчур доверчива и самоуверенна, в отношениях перегибает палку. капризна и эксцентрична.
Пока эти черты не будут исправлены, человека для серьезных отношений я не вижу.
В плане работы. Идет у нее стремление к надежной и перспективной деятельности. Возможно обучение других какой-то науке.
Удачи Вам!
замуж выйден не ранее чем лет через пять… один ребенок… с работой стабильность идет…
Добрый день.
Мужчина будет, но надо ей самой меняться… детей не вышло. в работе без изменений в ближайшее время
Здравствуйте.
Замужество дочери идёт в сроке до 2-х лет.
Такое ощущение у меня.что она сама не верит уже что счастье у неё будет.На вас постоянно осматривается.
повторения ситуации боится.
Мужчина её будет высокий.
Через даму познакомиться.дама старшего возраста.
Знакомство идёт в спокойном формате и отношения будут такие же.
С уважением.экстрасенс Анастасия

Здравствуйте!

Через 3 года минимум открывается возможность крепких отношений. Будет и в этом году намечаться хороший союз. Но по разным причинам, он не удастся.

На детей есть шансы по судьбе в будущее.

С работой? В этом году есть хорошие перспективы. Но далее возможен провал временный.

Уточнять лучше по фотографии.

Здравствуйте, брак поздний, не ранее чем через 2- 3 года будет у нее, ребенок по судьбе еще возможен, но не видно чтобы и сильно сама хотела того она. В работе будет все спокойно, без резких взлетов и падений, в следующем году может место более удачное для себя найти.
через год замуж выйдет и вы дождетесь внуков… с работой к концу лета будут перемены в лучшую сторону…
Здравствуйте, по теме замужества есть проблема (надо смотреть по ее полным данным со временем и местом рождения), а вот в работе намечаются перемены. Если она осмелится наконец-то изменить ситуацию и пойдет в сферу, о которой давно думает, но боится, что не получится — все выйдет как нельзя лучше!
Здравствуйте, Людмила.
 К сожалению, ваша дочь крайне плохо умеет выбирать мужчин.Ее влекут властные, сильны и опасные персоны, которые непредсказуемы в поступках и легко проявляют силу и власть… Даже в отношениях против своей женщины.
 шансы найти удачного мужчину все-равно есть, Но интуиция ей мешает, В этом году она может начать отношения по большой фантазии, но мужчина разочарует ее, как розовая пелена спадет.Во второй половине года есть возможность начать отношения с большой разницей с партнером.Либо будет большая разница в возрасте, либо мужчина будет уступать ей в социальном развитии.С вашей точки зрения, это будет неравный выбор.Более ли менее надежного мужчину она привлечет начиная с ноября месяца… Как бы она до этого не застряла в неперспективном романе.Она яркая и противоречивая.в спокойных и предсказуемых отношениях ей скучно…
Здравствуйте!
У вашей дочери духовность и помощь другим превалирует над остальным.
Деньги не являются чем-то ценным для неё.
Возможность изменить свою жизнь будет в следующем году.
Встреча с мужчиной близким по отношению к жизни.
Ребёнок появится в ближайшее 3 года.
Всех благ!