Уважаемые эксперты добрый вечер! Скажите пожалуйста мы помиримся с мужем или нет? Мы рассорились в феврале.Неожиданно нашлась работа. Меня взяли - вопрос №2382763

сразу. Работу понимаю, я консультант и объяснить смогу но как делать расчёты не понимаю, хотя мне объясняют начальство.Это больше работа для мужчин (строительный комплекс) с опытом.Обратилась к мужу с просьбой помочь, он в этом разбирается.Мы встретились, об отношениях не говорили, только о моей новой работе. Он наобещал золотые горы но в назначенный день не пришёл.Просить ещё раз смысла не вижу.Обидно конечно, я же не пиво звала пить, вопрос работы для меня важный.Самостоятельно не думаю что справлюсь, надо знание и вообще типа учителя толкового со стороны. Муж это отлично знает.Нянчится на работе со мной никто не будет, просто уволят. Потом на днях мой начальник попросил позвонить мужу и предупредить, что он возможно нам понадобиться.Мы созвонились, поговорили. Мой вопрос к тому, что его вещи и документы здесь.Разводом я лично заниматься не буду, в ЗАГС по обоюдному согласию не пойду принципиально.Он вроде бы и точку не поставил, вроде бы общается со мной… не грозит ничем… даже странно.Но с другой стороны обратно не спешит. Чего от него ожидать неизвестно.Да и другую нашёл если, почему не может мне об этом сказать.Я взрослая… справлюсь как-нибудь. После потери (смерти) родителей несколько десятков лет назад потеря любая другая не так страшна. Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972 спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Чувства вашего мужа к вам остались в прошлом, сейчас он все более и более отдаляется от вас. На ваше предложение о сотрудничестве он не ответил по той причине, что в данный момент не может понять и решить для себя — куда ему двигаться и что делать дальше. Другими словами — взял паузу. Для более детального рассмотрения ситуации — нужен полноценный расклад.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.