Здравствуйте!!!что можно сказать о девушке(личная жизнь)?на чем "сердце успокоится"??Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2382908

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте
1. Есть мужчина, с ним отношения в самом разгаре
2. Есть женщина, с работы, она мешает отношениям
Середина апреля 2017 — женщина вас поссорит с мужчиной. пойдут финансовые траты неожиданные и связанные с личными отношениями
Середина мая. Финансовые проблемы решите. Отношения с мужчиной испорчены.
Середина июня. Полная катастрофа в личной жизни. Стресс приводит к проблемам по женским органам
Конец 2017. Личная жизнь так и не восстановилась. Финансы и здоровье пришли в норму

Вы широкой души, человек.Многое отдаёте, помогаете, жертвуя своим временем да и средствами. Воспринимается это как должное. Вас особо не благодарят. Живёте спокойно — но как в полсилы.Не горите и не рвётесь вверх.Хотя очень умная девушка. Впереди у вас семейная жизнь и заботы домашние на долгие года.В карьере можете сделать большой подъём. вы многое можете — и думаете о карьере. Стимула не видите — толчка нет! А ведь всё вам доступно — открыты пути для взлёта и успехов! Удачи!

Первое что хотел бы сказать, что не нужно слушать негатив, что ы не делать негативных программ.

Не вижу никаких проблем,  и получаете в жизни все что захотите, причем без особых усилий

Есть много талантов ( в музыке и танцах, психологии) и их нужно реализовывать и будете  известной.

успокоить сердце можно тем что бы не причинять сердечной боли другим людям.

по детям вопросы нужно решать, и  все станет на свои места

Здравствуйте! очень неожиданно для себя тоже стала яркой звездной популярной и востребованной… после того как кто то кого то покинул-сейчас видна новая дорога по новой жизни с мужчиной знака Воды-он влюблен… да и вы с влюбленностью… Всего вам доброго!

Добрый вечер. Личная жизнь в замороженном состоянии. Вокруг много мужчин, в том числе проявляющих симпатию, но вот взаимных чувств практически нет.
Те кто проявляют симпатию не очень интересны, те кто интересен не доступны для развития отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у Вас будет замужество с успешным мужчиной. Знакомство с ним, скорее всего, по делам или на работе.

Вы амбициозны, с деньгами особых трудностей не будет. Будете их получать сами и от мужчины в том числе.

Достаточно свободолюбивы и оригинальны. Нужно много личного пространства и собственных хобби и дел.

С уважением, Наталья
в личной жизни у нее все вроде бы хорошо только вот родить ни как не получается у нее от того она и страдает
Здравствуйте! Вы привлекательны, к Вам тянутся мужчины, но для многих Вы загадочны, таинственны и непонятны.Пока нет рядом с Вами человека, который бы мог согреть Вашу душу и отвечать Вашим требованиям. В летний период новое знакомство.
Всего доброго!
Здравствуйте!
На данный момент Вы «на эмоциях», переживаете по поводу какой-то ситуации, не видите решения, возникло чувство, что Вас не понимают и хочется «хлопнуть дверью». Не исключено, что Вы действительно решитесь сделать кардинальный шаг. И тогда в июне Ваша жизнь изменится настолько, насколько сейчас даже не предполагаете. Вас ждёт интересная и перспективная встреча.
Удачи!
На мужчине которого она знает, старше ее, темноволосый, красивый, высокий, статный. Любовь с обоих сторон.
Добрый день.Сердце успокоится знакомством и новыми отношениями… Появится честный человек, заслуживающий доверия… с ним перспективные отношения будут… так выходит поездка или путешествие… перемены будут только в лучшую сторону и при том по всем сферам жизни.
Здравствуйте.личная жизнь сложная.много мужчин окружают так то, но однозначный выбор в пользу кого-либо сделать сложно, вообще по итогу вы переедете к кому то далеко, в теплую страну, здесь на родине не останетесь это факт.и вы уже подумываете в серьез об этом и всячески рассматриваете перспективу и себе избранника.Сердце успокоиться когда рядом будет муж, и надежная опора так сказать, на которого можно положиться.все у вас будет хорошо и без проблемно в ближайшие 2 года.вы найдете свою судьбу.и жизнь наберет обороты.Удачи вам
Здравствуйте.сердце успокоит мужчина.и только эти отношения.обращайтесь в чат скажу полностью.
Девушка довольно активная, но иногда бывают перегибы с эмоциями. Есть неудовлетворенность в личных отношениях, не всё складывается так как того хотелось бы. Есть много мужчин в окружении, одинокой быть не должна, но вот сердце часто плачет и замыкается. Не смотря на общительность, чувствуется небольшая зажатость, которая, скорее всего, связана с какими-то предыдущими не очень удачными отношениями. То есть, девушка может не особо доверять мужчинам, хоть и старается показать своё радушие в отношении их. Есть много мечт личного плана, но не всё пока достижимо для нее.
Обращайтесь, если есть вопросы. Желаю счастья!